ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Serafimius  
Форум » Волшебный город » РУННАЯ Мантика и Магия-ПРАКТИКА » РУНЫ- Мантика » Предсказание
Предсказание
falsumДата: Четверг, 07.08.2014, 20:26 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю Вас Serafimius и Мила за трактовку расклада.
 
igolkaДата: Суббота, 09.08.2014, 19:06 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Вопрос такой, кто сделал подклад.
Дама Блондинка- Наутиз+Тейваз  ПП  эта дама не  делала ей это не надо и она не  имеет такой силы
Дама Брюнетка Феху ПП+Беркана ПП вот мне кажется что эта нехорошая женщина, которая возможно завидует и хочет причинить ущерб
Старушка-АнсузПП+Вуньо ПП думаю что этой даме это не надо, она может обговорить, подговорить,подпортить настроение, но не делала
 
SerafimiusДата: Суббота, 09.08.2014, 19:10 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата igolka ()
Дама Блондинка- Наутиз+Тейваз  ПП  эта дама не  делала ей это не надо и она не  имеет такой силы
Да она не делала, и ей это не нужно


 
SerafimiusДата: Суббота, 09.08.2014, 19:11 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата igolka ()
Дама Брюнетка Феху ПП+Беркана ПП вот мне кажется что эта нехорошая женщина, которая возможно завидует и хочет причинить ущерб
Эта тоже не далала


 
SerafimiusДата: Суббота, 09.08.2014, 19:12 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата igolka ()
Старушка-АнсузПП+Вуньо ПП думаю что этой даме это не надо, она может обговорить, подговорить,подпортить настроение, но не делала
И эта не делала


 
igolkaДата: Суббота, 09.08.2014, 19:20 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Спросила это мог сделать посторонний человек?  Гебо+Хагалаз  получается тот с кем она близка?
 
SerafimiusДата: Суббота, 09.08.2014, 19:29 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 13
Статус: Offline
да

 
igolkaДата: Вторник, 19.08.2014, 19:24 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Купит ли человек машину  до конца года?
Вуньо+Ингуз+Лагуз ПП
   по рунам получается, что человек не готов получить нужный  результат.Как будто его ждет, но что все сделается само собой или завязнет на каком то этапе
 
SerafimiusДата: Вторник, 19.08.2014, 19:43 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 13
Статус: Offline
Есть желание, но этого мало, видимо есть и будут трудности в приобретении. Можно задать вопрос, где именно будут трудности, или с чем они связаны.

 
falsumДата: Среда, 20.08.2014, 15:42 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Как пройдет мое сегодняшнее собеседование с работодателем?
    
  
Печально как то.
   Упущенные возможности из за трудностей или препятствий?
   В процессе собеседования будет резкое изменение в худшую сторону и меня не примут?
   Все возможности для меня закроются и я потеряю это предложение по работе?
 
igolkaДата: Среда, 20.08.2014, 19:45 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
falsum,
Цитата falsum ()
Эйваз +ФехуПП Упущенные возможности из за трудностей или препятствий?
мне кажется что не заладится с самого начала и разговор будет выстраиваться сложно, камнем преткновения может стать материальный аспект.

Цитата falsum ()
Дагаз+Феху ПП В процессе собеседования будет резкое изменение в худшую сторону и меня не примут?

я думаю что именно разговор будет переведен в эту сферу и здесь может быть не только деньги, но возможно в какой то степени ухудшение условий труда или же предложат то, что для вас может считаться как понижение, либо объявят что у предприятия плохо идут дела

Цитата
Перт ПП+Феху ПП Все возможности для меня закроются и я потеряю это предложение по работе?
мне кажется что вам не понравятся предложенные условия, они явно не соответствуют тому , чтобы вы хотели получить. Нет роста, нет премий, полное разочарование от беседы.Еще как вариант . если руна Перт ПП говорит о прошлом, возможно и в вашем случае это каким то образом окажет на происходящее негативное влияние. Как оно всплывет не знаю, просто как вариант.

Цитата
если брать Эйваз+Дагаз+Перт ПП =Феху ПП
то разговор сложный, занудный буквально, сложно договорится и упирается он в какую то проблему , по которой вы не в состоянии решить, объяснить.Разговор вызовет неприятные ощущения, вы как будто зависните на чем то и соответственно вы ждали изменений в жизни, а они не произойдут.Вы посчитаете это решение необоснованным, что вас не оценили и все ваши планы просто перечеркнут
 
falsumДата: Четверг, 21.08.2014, 13:50 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата falsum ()
Как пройдет мое сегодняшнее собеседование с работодателем?

Отчет:
  неудобства из за того что я на данный момент обладаю низкой квалификацией,т.к. не сталкиваюсь с данной сферой уже года 4.
  мне ясно,все больше,что моя квалификация низкая.
  у меня все прочней мысли о том,что у меня закрыты возможности устроится на эту работу и я ее потерял.
В общем то руны в большей степени описали мое внутреннее состояние на момент собеседования.

igolka благодарю Вас  за трактовку,Вы  правильно обрисовали ситуацию! 


Сообщение отредактировал falsum - Четверг, 21.08.2014, 13:51
 
igolkaДата: Четверг, 21.08.2014, 16:17 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
falsum, вот думала о квалификации , но не решилась написать .Жалко
 
falsumДата: Четверг, 21.08.2014, 19:14 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Serafimius всегда говорит,что нужно слушать интуицию,без нее ни как prof
 
igolkaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:00 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Наутис пп Хагалас и Турисас пп здесь вроде как страшненько, вы сделали так как посчитали нужным, может быть этим создав себе проблему , может она будет крыться в самой квартире в виде какого то форс мажора типа прорыва канализации или проблемы с водой или электричеством.Ну и соответственно сами же будете и заложницей этой проблемы не входило в ваши планы.Может местоположение дома не вполне будет вас устраивать. А может это соседи над головой или за стенкой, которые любят слушать громкую музыку
 
Форум » Волшебный город » РУННАЯ Мантика и Магия-ПРАКТИКА » РУНЫ- Мантика » Предсказание
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz