ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Serafimius  
Форум » Волшебный город » РУННАЯ Мантика и Магия-ПРАКТИКА » РУНЫ- Мантика » Предсказание
Предсказание
Мила-БагираДата: Воскресенье, 31.08.2014, 13:31 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 8
Статус: Offline
igolka, А можно перед раскладом писать как звучал вопрос?
 
igolkaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 14:00 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Мила, пишите если что поправлю, если фамилии лучше пишите заглавную букву и все
 
falsumДата: Вторник, 02.09.2014, 12:51 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Предлагаю ввести за ПРАВИЛО давать ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ по предсказаниям!!!Ибо без ОС непонятно правильно ли было предсказание и тогда польза для трактующего(в качестве практики овладения навыками трактования раскладов) значительно снижается. Вообще без ОС сама суть предсказаний сходит на нет.
 
igolkaДата: Вторник, 02.09.2014, 13:04 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
falsum, если вы мне, то это я делаю людям которые на сайте не находятся и ответ не могут дать. Я выкладываю, чтобы сочетания не потерялись.Нас ока очень мало. Вы да я да Серафимиус с Милой wacko tongue
 
falsumДата: Вторник, 02.09.2014, 21:57 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Я имел в виду тех людей,которые выкладывают расклады с просьбой их расшифровать. В том числе и самому себе!
 
Мила-БагираДата: Среда, 03.09.2014, 12:35 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 8
Статус: Offline
Неделю назад сделала "Базовый универсальный расклад (hadeken)"  по вопросу
Какая перспектива узнать о  пропавшем человеке в ближайшие 3 месяца. 
Скажу сразу - на интуитивном уровне считала что его уже нет в живых.

 
Мое виденье
Наличие Ансуз в раскладе сразу говорит что перспектива узнать - есть! И далее

По Альгиз пп и Ансуз мы видим, что мы получим информацию по средствам связи (СМИ -или подобным), однако эти новости будут печальными.
Альгиз пп и Наутиз пп - Изначально, все шли не верным путем , и было  подчинение ситуации, которая мешала найти и узнать что с ним и где он. ( на текущий момент выясняется, что найденные останки проходили генетический анализ).
Альгиз пп и Беркана - Женщина (семья) поведают о его гибели. Как покажет репортаж - сообщение об опознании подтвердила его редакция (семья по сути - поскольку женат не был)

На сегодня, журналист https://www.youtube.com/watch?v=R6SGgVLSXW4 (никакой политики - только сама информация о человеке, поскольку любой журналист это прежде всего человек)

Коллеги - поправьте, где я не верно толковала (учусь только)
 
igolkaДата: Среда, 03.09.2014, 13:10 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Мила, по-моему вы вполне подробно описали все. Наутиз ПП желание матери , решить проблему и здесь как раз ,как Сергей описывает в книжке, бросание в крайности,навязчивая идея ,желание узнать во что бы то ни стало, что с ним произошло.Это наверное и опросы всех кого можно и кого нельзя.Так как Беркана еще рост, можно предложить , что это увеличение информации, которую надо озвучить. В любом случае это проблема, которая требует огласки. Возможно еще Наутиз ПП+Ансуз затруднение в получении достоверное информации.
Наутиз ПП+Альгиз ПП это наверное насильственная смерть Беркана+Альгиз ПП -как потеря материнской защиты, как потеря самой жизни sad
 
SerafimiusДата: Среда, 03.09.2014, 13:43 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Неделю назад сделала "Базовый универсальный расклад (hadeken)"  по вопросу Какая перспектива узнать о  пропавшем человеке в ближайшие 3 месяца. 
Скажу сразу - на интуитивном уровне считала что его уже нет в живых.


Наутиз пп Альгиз пп-Навязчивая идея (в хорошем смысле) узнать  жив ли человек
Ансуз Альгиз пп -Сообщение о смерти, т.к. Альгиз пп имеет отношение к смерти, ее древние германци наносили на надгробъях, после даты смерти.
Беркана Альгиз пп в контексте данного вопроса,эта пара  мне не совсем понятна.


 
Мила-БагираДата: Среда, 03.09.2014, 13:54 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 8
Статус: Offline
Serafimius, Я вот прочла что иголочка написала о сочеиании Берканы и Альгиза пп, и подумалось - к такому вопросу - может это говорит, что мать не будет верить все равно в его гибель? (это то что может когда то узнаем из каких то ее высказываний, но гараздо позже)?
Ведь обгоревше полностью тело и наличие экспертизы ДНК, ой! Вот кажется развязка -ДНК сравнивают с ДНК родных - это ключ к разгадке его принадлежности к семье. Или так не может быть?
 
SerafimiusДата: Среда, 03.09.2014, 14:06 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 13
Статус: Offline
К коду ДНК имеет прямое отношение руна Ингуз

 
Мила-БагираДата: Среда, 03.09.2014, 14:10 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 8
Статус: Offline
Тогда будем думать. sad
Может найдется со сременем женщина-свидетель? Хотя Беркана больше к матери как писала Иголочка.


Сообщение отредактировал Мила - Среда, 03.09.2014, 14:12
 
SerafimiusДата: Среда, 03.09.2014, 14:15 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 13
Статус: Offline
Я тоже подумаю

 
Мила-БагираДата: Четверг, 04.09.2014, 03:03 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 8
Статус: Offline
Предоставили фото, есть вероятность что человек умер, но последний раз видели тяжело раненым. Родственники не могут найти концов. Вопрос был задан - Жив ли человек, который я перефразировала "Где находится человек на земле или в другом мире"

Маназ перевернутый - не такой как все и в таких вопросах может говорить о смерти человека
Беркана перевернутаая - отсутствие роста, препятствия в развитии
Эйваз - трудный путь или перерождение.
На мой взгляд, человек скорее всего мертв, но допускаю, что человек может быть в коматозном состоянии или без сознания.
(По интуиции я бы сказала жестче, но думаю не стоит).
 
SerafimiusДата: Четверг, 04.09.2014, 08:42 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 13
Статус: Offline
У меня на смерть указывают руны, в основном Наутиз и Кеназ пп, но это не значит что это должно стать догмой для других. В книгах встречал Эйваз как смерть, у меня она так ни разу не  приходила. Т.к. на смерть мы редко гадаем, здесь трудно для каждого определить  руны относящие к смерти. У меня с руной Наутиз умерла теща, и собака, с руной кеназ, люди не близкие мне, скажем или незнакомые, или же знакомые, но с которыми я не контачил.

 
igolkaДата: Четверг, 04.09.2014, 09:39 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Мила, Предположу свой вариант
Маназ ПП это человек сам не свой, жизнь перевернулась с ног на голову. Беркана ПП это плохое физическое и эмоциональное состояние в котором человек Эйваз застрял на долго.
 
Форум » Волшебный город » РУННАЯ Мантика и Магия-ПРАКТИКА » РУНЫ- Мантика » Предсказание
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz