ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Serafimius  
Форум » Волшебный город » РУННАЯ Мантика и Магия-ПРАКТИКА » РУНЫ- Мантика » Предсказание
Предсказание
SerafimiusДата: Суббота, 19.07.2014, 16:17 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 13
Статус: Offline
В этой теме можно выкладывать расклады, с целью просмотра грядущих событий. Расклады можно использовать любые, трехрунные, четырехрунные или  шестирунные, главное чтобы был понятен их алгоритм.

 
falsumДата: Вторник, 22.07.2014, 12:25 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветствую всех мантиков!Расклад: Как пройдет моя завтрашняя поездка?
ИНГУЗ ТЕЙВАЗпп ОДАЛЬ
ДАГАЗ

ИНГУЗ ДАГАЗ (доп руна  МАННАЗ )  тут я думаю.что будет реализация моих планов и мне будет ясно как их реализовать.
ТЕЙВАЗпп ДАГАЗ  тут может быть ,я остановлюсь отдохнуть,пообедать например и это меня наполнит энергией .
ОДАЛЬ ДАГАЗ   тут я с позволения Serafimiusа процитирую его трактовку-"поездка будет обычной, как и всегда, т.к. Одаль близка к значению "традиционность" ничего нового, ничего особенного." Т.к. в прошлый раз эта пара показала именно это значение.


Сообщение отредактировал falsum - Вторник, 22.07.2014, 12:26
 
SerafimiusДата: Вторник, 22.07.2014, 12:58 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата falsum ()
ИНГУЗ ДАГАЗ (доп руна МАННАЗ ) тут я думаю.что будет реализация моих планов и мне будет ясно как их реализовать.
Очень важно на пару Дагаз Ингуз, брать дополнительную руну.


 
igolkaДата: Вторник, 22.07.2014, 19:56 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
falsum
Цитата falsum ()
ИНГУЗ ТЕЙВАЗпп ОДАЛЬДАГАЗ

По  ИНгуз +Дагаз  я думаю вам нужен  определенный результат для этого вы расширяете границы возможного
Тейваз ПП+Дагаз возможно поездка вас вымотает либо  вынужденная остановка так как  возможно  чего то вам не  будет хватать полномочий например, что заставит вас двигаться шибче, либо действовать от обратного
Одал+Дагаз  здесь наверное  что  то связанное с самой работой и если считать что Тейваз ПП это какие  то задержки, то возможно здесь Одал это подключение  коллег по работе  к  возникшей проблеме, которую с их помощью вы  разрешите
 
SerafimiusДата: Вторник, 22.07.2014, 20:51 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 13
Статус: Offline
Мне кажется что Тейваз пп может может указывать  на слабый интерес к работе, усталость.

 
Мила-БагираДата: Среда, 23.07.2014, 00:14 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 8
Статус: Offline
И так: «что можно ждать ВП в ближайшем будущем?»
1 - характеристика личностиспрашивающего; Mannaz перевернутая (закрытая) Человек высокомерен,эгоцентричен, излишне самоуверен. Психически не уравновешен в тех вопросах, где идет не так как он хочет. Как совет – человеку необходимо пересмотреть свои внутренние комплексы или амбиции (для достижения положительных результатов) 
2 - материальное положение; Dagaz (закрытая) Материальное положение, может кардинально измениться Может быть как прогресс так и падение  в виду того, что человек не совсем готов к переменам, затрудняет принятие правильного решения.
Человек  растерян.
3 - семья; Naudh перевернутая(закрытая) Это уязвимое место личности. Амбиции рода удовлетворены , эйфория от счастья, но путь может быть и ошибочным и опасным. Такое ощущение,  что то в семье не то. Она сковывает одновременно развитие отношений и говорит о наличии какой то ненависти. Может семью просто некоторые окружающие ненавидят и этим обусловлена ее уязвимость?
4 - дом; Kenaz, перевернутая Ой, или я не правильно толкую или в доме придет горе и неудачи в различных проявлениях, вооруженное нападение???
5 - созидание, самовыражение; Fehu– открытая  - горизонтальное положение. Для этого вопроса, руна выпала горизонтально, по этому толкую, как для созидания и самовыражения нужны будут средства, но их будет не достаточно.  С другой стороны, возникла мысль, что у человека сейчас некоторые объекты недвижимости или накоплений – находятся на стадии останутся или потеряет.
6 - внешний мир, здоровье; Algiz перевернутая Данная личность, в данное время чувствует себя подкоблучником и не он так сказать правит бал, что в свою очередь негативно сказывается и на общем самочувствии. В определенном смысле, человек сдает свои позиции (по отношению к амбициям – начало расклада) Обострение болезни, некоторые толкователи говорят о негараздах с "головой", но знаю там в наличии серьезное эндокринное заболевание.
7 - любовь и брак; Bercana, закрытая, перевернутая Ой, а здесь интересно – или женщина его не устраивает или есть факт измены? Или здесь говорится, что он так сказать не боец?
8 - смерть, наследство; Hagalaz закрытая, перевернутая Неожиданные события, нарушение планов. Магическое воздействие или проклятие??? Такое ощущение, что человеку самому грозит смерть. Или он сам кому то несет ее????
9 - образование, путешествие; Jera Путешествия сулят продуктивные перемены и положительные изменения но  при упорном труде и то, процесс может затянуться. 
10 - карьера, общественное положение; Perth закрытая, перевернутая Не сулит успеха, сектантство или опасные оккультные действия ведет к утратам.И опять вопрос – это на человека могли быть сделаны магические обряды или же он сам их делал для достижения целей? Сложно сделать вывод.
11 - дружба, удовольствия;Thurisaz Конфликты агрессия Борьба, злость, месть. Такое ощущение, что у человека по сути нет доверия к другим и в то же время он сам не проявляет чувств искренней дружбы к окружению.
12 - внутренний мир, психика; Laguz При всем внутреннем комфорте,учитывая ранее выпавшие руны, можно сказать что человек видит не то что на самом деле. Еще по другим источникам толкования данной руны - опять  маг. влияние? Вопрос, как в таких случаях лучше определить  на человека сделано или он сам применяет магию???
13 - итог. Wunjo закрытая, перевернутая. Иллюзии застят глаза и как следствие – неоправданная эйфория. На самом деле грядет кризис , не реализованные планы. Короче. У человека в ближайшие пол года все планы которые он строит и всем его надеждам не суждено реализоваться если не изменить свое отношение к окружению и не принимать своевременных мер  (труда) для поиска
конструктивных решений..Для его семьи, окружения, так же перспективы не радужны. Внимательно нужно относится к своему здоровью и близким (и что сказать по магии??) ?


Сообщение отредактировал Мила - Среда, 23.07.2014, 02:53
 
igolkaДата: Среда, 23.07.2014, 10:12 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Мила, начнем с того  что мы здесь не  должны давать советов, так как вопрос задан  характеристика личности [b1-]Mannaz ПП
Цитата
Человек высокомерен,эгоцентричен, излишне самоуверен. Психически не уравновешен в тех вопросах, где идет не так как он хочет. Как совет – человеку необходимо пересмотреть свои внутренние комплексы или амбиции (для достижения положительных результатов)
ко всему сказанному, можно добавить, что он себя чувствует не таким как все , а это дает не обоснованную завышенную самооценку, а так же может указывать на то что человек чем то болеет и как правило это отражается на его самочувствии. Так же эта руна может говорить, что человека окружающие могут наделять теми качествами, что он не обладает. По сути такой человек в разладе сам с собой. Он себя наделил определенными полномочиями, но руководить и действовать у него не получается
2-материальное положение; Dagaz
Цитата
(закрытая) Материальное положение, может кардинально измениться Может быть как прогресс так и падение в виду того, что человек не совсем готов к переменам, затрудняет принятие правильного решения.
Человек растерян.
наверное эта руна однозначно не говорит о материальном положении, но можно предположить, что оно постоянно меняется, если опираться на соседние руны Маназ ПП можно предположить, не совсем честное получение денежных средств а Наутиз ПП говорит , что человека колбасит и он впадает в разные крайности, для того чтобы "заработать" Опять же согласуется с Маназом ПП , что человек самодур и решает свои проблемы потакая собственному эго, благо возможности позволяют. Опять же имеет какие то идеи и реализует их вопреки правилам. Поэтому можно расценить эту руны как и обогащение , так и внезапная потеря
3 - семья; Naudh ПП
Цитата
(закрытая) Это уязвимое место личности. Амбиции рода удовлетворены , эйфория от счастья, но путь может быть и ошибочным и опасным. Такое ощущение, что то в семье не то. Она сковывает одновременно развитие отношений и говорит о наличии какой то ненависти. Может семью просто некоторые окружающие ненавидят и этим обусловлена ее уязвимость?
я бы так не трактовала, нам все равно что думают окружающие, мы делаем расклад на конкретного человека и его семью. Поэтому считаю, что здесь все подчинено этому человеку, есть определенные проблемы , но он видимо их не выносит на всеобщее обозрение.В семье может себя вести не стабильно, так как рядом Дагаз и Кеназ ПП, любви наверное уже нет, обыденная жизнь, а возможно переключение с семьи на другие проблемы .По Куназ ПП еще могу предположить, что старается скрыть от посторонних глаз то что у него происходит дома, да и на дом ему особенно нет времени
4 - дом; Kenaz, ПП
Цитата
Ой, или я не правильно толкую или в доме придет горе и неудачи в различных проявлениях, вооруженное нападение???
я бы сказала, что ему сейчас не до дома так как для него ситуация вынужденная по Наутиз ПП-а по Феху , он должен держать марку ,хотя домом он совсем не занимается, но есть те, кто поддерживают его дом. С другой стороны я могла бы сказать что Наутиз ПП+КеназПП+Феху может говорить, что человек вынужден прятать свое имущество, близких от посторонних глаз , тем более сам он домом не занимается
5 - созидание, самовыражение; Fehu
Цитата
– открытая - горизонтальное положение. Для этого вопроса, руна выпала горизонтально, по этому толкую, как для созидания и самовыражения нужны будут средства, но их будет не достаточно. С другой стороны, возникла мысль, что у человека сейчас некоторые объекты недвижимости или накоплений – находятся на стадии останутся или потеряет.
опять же трактовала не так. Феху говорит о том что он уже все имеет, и удача и успех как будто на его стороне, он полностью мог реализовать то что ему шло в руки-хотел, получил, причем по Кеназ ПП говорит о том, что он особо не разбирал или не заострял внимание каким образом он реализует свой потенциал, а Альгиз наверное говорит , что у человека и выбор есть разнообразные возможности самовыражение т.е. разные направления деятельности, где он может себя реализовать и соответственно он может считать себя успешным человеком, тем более Альгиз можно еще расценить как защита, на которую он опирается в своем самовырожении
6 - внешний мир, здоровье; Algiz ПП
Цитата
Данная личность, в данное время чувствует себя подкоблучником и не он так сказать правит бал, что в свою очередь негативно сказывается и на общем самочувствии. В определенном смысле, человек сдает свои позиции (по отношению к амбициям – начало расклада) Обострение болезни, некоторые толкователи говорят о негараздах с "головой", но знаю там в наличии серьезное эндокринное заболевание.
здесь мы говорим конкретно о здоровье- а эта руна говорит, что человек болен, у него не работает иммунная система и выбора у него нет, значит должен тратить много денег Феху на свое лечение, и соответственно должен все время следить за собой и предпринимать профилактические меры, чтобы купировать болезнь Беркана ПП, чтобы не было усугубления, так как изменить уже он ничего не может.Вобщем здоровьем надо заниматься
7 - любовь и брак; Bercana,
Цитата
закрытая, перевернутая Ой, а здесь интересно – или женщина его не устраивает или есть факт измены? Или здесь говорится, что он так сказать не боец?
здесь полностью согласна и можно сказать, что он ушел из большого секса, женщины его не интересуют, тем более с одной стороны Альгиз ПП с другой Хагалаз, не думаю, что это развод, но видимо в семье имеются терки
8 - смерть, наследство; Hagalaz
Цитата
закрытая, перевернутая Неожиданные события, нарушение планов. Магическое воздействие или проклятие??? Такое ощущение, что человеку самому грозит смерть. Или он сам кому то несет ее????
Хагалаз не может быть перевернутым, руна необратимая и зависит от тех рун , которые с ним рядом, поэтому не могу сказать что конкретно смерть, но какие то разрушения или потери грядут, судя по Беркане ПП это уменьшение роста , Йера, что процесс запущен и видимо надо ожидать в течении года , каких то негативных событий связных с его личностью и с его имуществом
9 - образование, путешествие; Jera
Цитата
Путешествия сулят продуктивные перемены и положительные изменения но при упорном труде и то, процесс может затянуться.
судя по окружающим рунам, путешествия будут, но по какому то одному замкнутому кольцу, причем не несущие ему никаких дивидендов, да и визиты периодически под грифом секретно. А может это некая пробуксовка и невозможность сейчас куда либо ездить. Насчет образования ничего сказать не могу
10 - карьера, общественное положение; Perth ПП
Цитата
закрытая, Не сулит успеха, сектантство или опасные оккультные действия ведет к утратам.И опять вопрос – это на человека могли быть сделаны магические обряды или же он сам их делал для достижения целей? Сложно сделать вывод.
раз перевернутая значит, человеку есть что скрывать, видимо не один скелет там сидит. насчет того, что не сулит успеха, я бы так не сказала, так как определенного успеха он добился, но его возможности будут ограничены и по Йере можно сказать, что будут пробуксовки, результат его работы не насаждение силой, своих решений Турисаз.Он не решает вопросы и его деятельность скорее бессмыслена, и не несет позитива, да и к тому же будущего у него в этой деятельности нет , значит все будет сопряжено с конфликтностью, желанием расчистить себе дорогу, ведь он находится в окружении тех кто его не понимает и не воспринимает и считает, что все сойдет с рук
11 - дружба, удовольствия;Thurisaz
Цитата
Конфликты агрессия Борьба, злость, месть. Такое ощущение, что у человека по сути нет доверия к другим и в то же время он сам не проявляет чувств искренней дружбы к окружению.
согласна, причем по Перт ПП можно представить. что существует закулисная жизнь и некоторые вынуждены общаться или он вынужден общаться скрытно, чтобы удержаться на поверхности, те. он должен лавировать Лагуз или отдаться на волю судьбы , куда кривая выведет, при этом показывая , что он фигура и с ним надо считаться, хотя многие его не воспринмают
12 - внутренний мир, психика; Laguz
Цитата
При всем внутреннем комфорте,учитывая ранее выпавшие руны, можно сказать что человек видит не то что на самом деле. Еще по другим источникам толкования данной руны - опять маг. влияние? Вопрос, как в таких случаях лучше определить на человека сделано или он сам применяет магию???
ну вот и психика плавающая это руна с родни Луне, психика не устойчивая от агрессии до непредсказуемости.Много страхов и боязнь видимо за свое состояние. сам не честен и так же воспринимает других, поэтому а неуравновешенность и подверженность разного рода психическим расстройствам, также наверное очень зависит от окружающей его среды, а по Скляровой вобще у человека маниакально депрессивный синдром
13 - итог. Wunjo
Цитата
закрытая, перевернутая. Иллюзии застят глаза и как следствие – неоправданная эйфория. На самом деле грядет кризис , не реализованные планы. Короче. У человека в ближайшие пол года все планы которые он строит и всем его надеждам не суждено реализоваться если не изменить свое отношение к окружению и не принимать своевременных мер (труда) для поиска конструктивных решений..Для его семьи, окружения, так же перспективы не радужны. Внимательно нужно относится к своему здоровью и близким (и что сказать по магии??) ?

Во этой руне можно сказать что ситуация не предсказуема, а так как много негативных рун, то можно предположить что не лучшую сторону
 
SerafimiusДата: Среда, 23.07.2014, 10:37 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 13
Статус: Offline
Изначально руны  применялись для письма или магии, где руны использовались только в прямой позиции. Вв доказательство этому вы нигде не найдете значения рун в магии, в перевернутой позиции. Потом, руны начали использовать в мантике, так же  в прямой позиции, но т.к. рун не так много, (всего 24) продвинутые мантики, начали использовать и перевернутые , значения которых пришли через личную практику. Что касается рун "боком" "горизонтально" или "закрытые" или еще какие то, я бы не советовал вам  ими пользоваться. Не исключаю возможность что эти положения могут работать, но только в том случае, если их значения извлечь через практику. То что сейчас преподносят некоторые практики, это все лобуда, не подтвержденная никакими практическими доводами, по этой причине советую вам использовать только прямые, и перевернутые позиции.

 
Мила-БагираДата: Среда, 23.07.2014, 13:30 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо igolka и Serafimius.

Я наверное упустила написать важное - это прогноз развития на ближайшие пол года (по теории расклада).
 
igolkaДата: Среда, 23.07.2014, 13:53 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Мила, мы поняли
 
falsumДата: Пятница, 25.07.2014, 10:40 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline

Цитата
 Приветствую всех мантиков!Расклад: Как пройдет моя завтрашняя поездка?

Отписываюсь по поездке.Как писали Igolka и Serafimius ТЕЙВАЗ пп меня выматала и была адская усталость,которую усилил ДАГАЗ.


Сообщение отредактировал falsum - Пятница, 25.07.2014, 11:07
 
igolkaДата: Пятница, 25.07.2014, 13:55 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
falsum, спасибо, выкладывайте еще smile
 
falsumДата: Четверг, 07.08.2014, 12:49 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
До конца этого года Александр отдаст мне сумму денег,которую должен?
    
  

Нет,не отдаст.
   отсутствие у него этой суммы и он ничего не делает что б ее найти?
   никакого результата не будет?
   будет увиливать от разговора по поводу возврата,обманывать?
 
Мила-БагираДата: Четверг, 07.08.2014, 13:59 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 8
Статус: Offline
Можно  и мне попробовать?
Опущенные руки (подчинение обстоятельствам) вызвали неудачи в делах. Пойдя на поводу - и видя негативные результаты  - тем не менне продолжает пытаться что то изменить, но снова терпит разочарование и отсутствие результата.
Будет избегать и укланяться от общения с вами и пытаться увиливать от связи с вами, поскольку не смог и не получит средства (добиться цели).

Мысли в слух,
А может стоит ему помочь?  Уруз говорит об истощении сил, расстройстве планов, возможной болезни, а в ваших интересах получить долг. (не всегда же все получается как планируем. есть ивнешние и независимые от нас обстоятельства - например резкий эконом. кризис или тяжелая болезнь и т.п.)
 
SerafimiusДата: Четверг, 07.08.2014, 20:04 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну в общем все усилия будут холостыми.

 
Форум » Волшебный город » РУННАЯ Мантика и Магия-ПРАКТИКА » РУНЫ- Мантика » Предсказание
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz