ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Serafimius  
Форум » Волшебный город » РУННАЯ Мантика и Магия-ПРАКТИКА » РУНЫ- Мантика » Предсказание
Предсказание
Мила-БагираДата: Четверг, 04.09.2014, 11:02 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо всем, если появятся какие то новости о человеке - сообщу.
 
falsumДата: Четверг, 04.09.2014, 13:13 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже считаю,что человек  находиться еще в Мидгарде.

Сообщение отредактировал falsum - Четверг, 04.09.2014, 13:13
 
falsumДата: Четверг, 11.09.2014, 13:45 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Н.работает в турфирме менеджером по продажам.Турфирма приостановила свою деятельность и объявляет себя банкротом.Возникли следующие вопросы:
1) Что будет с отделом турфирмы где работает Н до конца этого года?
   
Я думаю,что клиенты возьмут их горло и будут крепко держать и договориться с клиентами этому отделу будет очень не просто,не будет у них компромиссов?
2)Останится ли Н работать менеджером в этом отделе до конца года?
   Я думаю,что останется,и доходы хоть и будут,но она будет засыхать на этой работе и не будет изменений в лучшую сторону?
 
SerafimiusДата: Четверг, 11.09.2014, 15:30 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата falsum ()
Н.работает в турфирме менеджером по продажам.Турфирма приостановила свою деятельность и объявляет себя банкротом.Возникли следующие вопросы:1) Что будет с отделом турфирмы где работает Н до конца этого года?

Гебо еще может символизировать не только клиентов, но и вышестоящие органы, которые будут давать пинка под зад, из за разногласий.
Цитата falsum ()
Я думаю,что останется,и доходы хоть и будут,но она будет засыхать на этой работе и не будет изменений в лучшую сторону?
Останется, но чувствовать себя будет как не в своей тарелке


 
igolkaДата: Четверг, 11.09.2014, 15:42 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
falsum
Цитата falsum ()
1) Что будет с отделом турфирмы где работает Н до конца этого года?
Гебо+Турисаз ПП+Эваз ПП я так понимаю, что они сами виноваты в той ситуации, что случилось, данный человек, опав в такую ситуацию, должен был делать, то что велело начальство, хоть это могло идти в разрез с его убеждениями. Отдел работу не возобновит,потому, что тут и гнев масс наверное и то что не видно путей выхода из этой непростой ситуации. Могу предположить, что конкретно вашего знакомого эта ситуация сильно не затронет, да могут быть потери, но видимо только в размере зарплаты. Судя по всему предприятие будет искать выход, но мне кажется что перспектив тут уже не будет
Цитата falsum ()
2)Останется ли Н работать менеджером в этом отделе до конца года?

а, я тоже думаю, что останется, типа довести дела до конца . Перспектив уже особо никаких, она действительно должна будет довести работу до логического завершения . Я бы даже сказала, что фирма не обескровлена , но она себя уже будет чувствовать не уютно, так как перспектив не ожидается, а это значит и надеяться не на что. Она просто перестанет там себя чувствовать комфортно и видимо ей будет жаль расставаться с этим некогда доходным местом
 
falsumДата: Четверг, 11.09.2014, 16:35 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Serafimius, Igolka благодарю Вас за трактовку раскладов!Надеюсь в конце года узнать,чем все закончилось!
 
falsumДата: Вторник, 16.09.2014, 22:44 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
По традиции вопрошаю о своей командировке на 17.09.14.
   
 
  думаю,что в начале командировки будет либо отсутствие общения,либо оно будет проблемным?
  тут либо будет общение с неприятной женщиной,либо не будет развития в общении,безрезультатное общение?
  доклад шефу о проделанной работе?
 
igolkaДата: Среда, 17.09.2014, 18:46 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
falsum,  Мне  так  показалось, что вы должны  были продлить договор или договориться о чем то
Наутиз+Ансуз это невозможность договориться, объяснить что  вам конкретно нужно, либо  это какие то неправильные действия   либо  ограничения  или неудачная попытка
Беркана ПП+Ансуз   может и неприятная женщина, а возможно и известие  о том, что  ваши планы  нарушены , возможно  вы  не  сможете  выполнить свою работу, либо вам придется себя сдерживать
Феху+Ансуз Возможно в  итоге вы  все  таки выкрутитесь и сможете  выполнить то что  вам нужно было. Должно быть чувство  удовлетворения
 
falsumДата: Среда, 17.09.2014, 22:34 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю igolkу за трактовку расклада!
Отписываюсь по командировке!   

  -Была потребность поговорить с клиентом,но не мог,где-то еще в течении часа это сделать,т.к. за рулем и по дороге стояли ГИБДДшники.
  тут было общение с очень вредной женщиной(скандальная и мелочная),но разговор закончился в мою пользу.
  igolka тут права,было чувство удовлетворения от того, что все, что задумал то и сделал.Такая приятная мысль поселилась у меня в голове.


Сообщение отредактировал falsum - Среда, 17.09.2014, 22:36
 
Мила-БагираДата: Вторник, 30.09.2014, 00:37 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 8
Статус: Offline
Кто подскажет, задала вопрос рунам и вместо обычно выкладываемого триплета - выложила четыре руны в ряд как в "Домино". И первые мысли пошли в толковании как в "принципе Домино"
Триплет, часто использую когда хочу увидеть ситуацию настоящего времени.
Это случайная ошибка или так могут руны реагировать и сами диктовать ?
 
SerafimiusДата: Вторник, 30.09.2014, 05:56 | Сообщение # 56
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 13
Статус: Offline
Здесь нужно все воспринимать по ощущениям, т.к. в гадании, нет четких границ . Иногда руны отвечают в разрез заданного вопроса.

 
falsumДата: Вторник, 07.10.2014, 23:37 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветствую всех!Как пройдет командировка 08.10.14?
   
Буду знать,что нужно делать,работа с клиентами ,затем усталость,трудности в делах?
 
SerafimiusДата: Среда, 08.10.2014, 07:00 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата falsum ()
Буду знать,что нужно делать,работа с клиентами ,затем усталость,трудности в делах?
Почему не обращаете внимания на партнерство , оно здесь будет ключевым. Лично мне кажется, что трудности будут именно с партнерами, а следовательно, возможно и в делах.


 
falsumДата: Среда, 08.10.2014, 22:33 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю Вас Serafimius  за трактовку расклада!

отписываюсь по результатам:как это ни печально,но я оказался далек от правильной трактовки своего же расклада  . Расклад показал не общий ход командировки,а конкретного клиента  ,который оказался очень сильным г...ном,в общем непорядочным,что в полной мере отразила  .И я это прекрасно знал еще до командировки  .Поясню вкратце:клиент(уже бывший)должен детальку одну,которую не можем у него выбить.И если до командировки он клятвенно обещал ее отдать,то когда я приехал,он тупо не брал трубку тлф и соответственно встреча не состоялась.
Serafimius   "Почему не обращаете внимания на партнерство , оно здесь будет ключевым"-браво!
 
igolkaДата: Среда, 08.10.2014, 22:47 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
falsumSerafimius, вот не догадалась бы  никогда, теперь понятно Лагуз ПП завяз как  в болоте
 
Форум » Волшебный город » РУННАЯ Мантика и Магия-ПРАКТИКА » РУНЫ- Мантика » Предсказание
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz