ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Акция на расклады » Акция (Вопрос- ответ)
Акция
igolkaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 17:22 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
келор, Ну  Всадник  Мечей это же  и военнослужащий, тогда это  несколько  может менять трактовку. И здесь не унижение, а наверное  это несколько командные нотки .т.е. проявляется командирская суть. Опять же  постоянные  разъезды. Но опять же  он в первую очередь думает о  себе, нежели о женщине. Ну и соответственно Всадник  и Дьявол, это пагубная привычка, о которой вы написали.
Ну посмотрим через  месяц другой.
 
igolkaДата: Вторник, 16.09.2014, 10:52 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
1. Какие эмоции я вызываю в нем как женщина  8 Кубков+Император+Рыцарь Кубков

наверное  пока между  вами большая пропасть .Может это социальный  статус, может он  считает  вас не  ровне  потому что кто то из вас на верху  кто то  внизу. Возможно ваше  общение  пока похоже как  на первой карте , вы в карете  едите  на верху (т.е. он  может вас возвышать) а он  как верный  солдат идет следом за вами, стараясь оказать свою преданность. С другой  стороны он  может отождествлять вам с Императором, считая вас  сильной  и жестковатой  дамой.Возможно это ваш  имидж на работе, а может быть рядом с вами он  себя чувствует тем человеком, который  хочет показать свое  расположение вам. Рыцарь Кубков, это желание  ухаживать, Император -установить свои правила  , свой  мир рядом с вами. Квинт Повешенный  может говорить, что вы могли  изменить его жизнь, он  смотрит теперь на все через  вас, через ваше  восприятие жизни.

2. Как будут развиваться наши отношения этой осенью? Рыцарь Жезлов+Рыцарь Мече+10 Жезлов
мне кажется отношения будут развиваться с одной  стороны  быстро, с другой  стороны  сложно. По Рыцарю Жезлов  это сильное  сексуальное  желание, старается навести мосты, с ним вроде  легко и приятно , но это знак непостоянства. ока загорелось, хочется  получить результ. Поэтому   было бы хорошо иметь общий интерес, который объединяет , но Рыцарь Мечей  утяжеляет эту  ситуацию и делает ее несколько нервозной.Не знаю на чем вы споткнетесь, но это существенные  разногласия и внезапное  охлаждение  чувств. Либо  это какая то ситуация , которая покажет  кто есть кто, либо  в  отношения вклинится еще какой то  товарищ, который захочет ввести раздор  в  ваше общение. (если конечно он  не  представитель силовых структур) Как смягчающий  вариант можно предположить, что он  много передвигается и ваше  общение  из за этого может усложнить, ваше  сближение. Либо предположу, что пока не разгребете, то что мешает обоим, отношений вы не  построите.  Потому что вроде пока нет причин  для скандалов  и ссор
 
ЯсчастЛиваЯДата: Вторник, 30.09.2014, 18:40 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
http://tarositi.ucoz.ru/forum/6-68-2654-16-1409575713
Цитата igolka ()
не кажется в течении месяца не найдет работу . Попытки поиска и способа выйти из этой не очень хорошей ситуации, но все что будут предлагать какое то мутное и не соответствующее ее запросам. Хотя возможно предложения могут быть интересными.А она в области творчества, искусства ищет?1+1 =2 Жрица , наверное не стоит форсировать события , видимо здесь по интуиции. Чувствует, что ее тогда да.Потому что то что ей будут предлагать , будет носить какой то подтекст и естественно , это работа без договора и прав и возможно даже не будут давать полную зарплату.1+18=19 Солнце. Она девочка ярка так что нужно быть аккуратной, так как предложения могут быть со скрытым подтекстом. Здесь еще два Мага, читаем как ПП и два Солнца тоже как ПП, поэтому думаю это не ее месяц
Новую работу не нашла, хотя вреде бы как что-то и попадалось интересное. А вот ту, что изначально ей предложила одна модельер(в другой рубрике отвечу, там я бросала себе) еще раньше, она приняла и работает. Однако, полноценной "работой" это сложно назвать - ее работодатель постоянно в отлучке, разъездах. Деньги ей выслала. Как-то несерьезно немного, потому что для того, чтобы продвигать ее продукцию и ее как модельера, нужно ее присутствие(съемки, фото, прочее). Но Вероника готовится все-таки уехать в Германию(готовит документы ), поэтому ей такое в принципе подходит. Поэтому, наверное, и мутное все. Да и профессия все-таки связана с рекламой, шоу, творчеством.
 
келорДата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:48 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
igolka
Цитата igolka ()
знаете странные карты выпали . По первой можно предположить, что у  вас немного  не  равное  положение и парень пытается  играть первую скрипку, а вы  вроде как  стараетесь ему подыграть.  Может быть здесь оказано, что он  может не  совсем устраивать ваших или его   родственников.Может быть ему важно утвердится и он  не всегда корректно  ведет себя с вами, пытаясь на  людях  вас чуток унизить. В обыкновенной  трактовке это человек  который не умеет любить, ему  важно  удовлетворить свои потребности , для этого он  и появляется. Здесь нет романтики, красивого ухаживания.Здесь  может быть жесткий секс. По второй карте мы видим, что вас как  будто что то смущает. Если брать что он  король Монет, то предлагаю, что он не  плохо упакован, достаточно уверен  в себе и видимо , что то вам предлагает.Не пойму эту  карту, он как  будто ставит вас в неловкое  положение. Может быть он просто напорист и просит вас принять какое  то решение А может он здесь он  выступает как  спаситель. Он здесь открыт   и буквально  готов  стать вашим защитником. Может он  просто очень сексуален. А вот Дьявол очень сильно меня смущает и не могу  понять, то ли он  из  братков, то ли из  тех у кого  пальцы веером( могу не заслужено обидеть) Перспектива завязнуть в этих отношениях, где на первом месте  наверное будет секс. Может быть потому, что вы не так часто видитесь? В любом случае , тут есть какой то подвох по Рыцарю вроде как  надо быть с ним осторожной, с другой он  вроде  хочет убедить вас в своей  искренности. А может быть есть за ним какой то грешок, тянущийся за ним из прошлого Не знаю что тут правда , а что нет. Отношения могут быть долгими и болезненными с разрывами и примирениями. Пока как бы основа отношений секс, вот из этого надоПо прошествии месяц
По прошествии месяца даю ОС, отношения то вместе то врозь, мне кажется либо я его обижаю своим отношением либо он просто перегорел. То да, то нет. незнаю куда дальше приведут эти отношения. Мне тяжело что мы на расстоянии.

Можете глянуть: Какие чувства у него ко мне? Каких отношений хочет со мной? и какое развитие отношений будет?


Сообщение отредактировал келор - Воскресенье, 05.10.2014, 21:01
 
igolkaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:14 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
келор, завтра посмотрю smile
 
igolkaДата: Понедельник, 06.10.2014, 10:33 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
келор, Отшельник+Рыцарь Мечей+Королева Кубков
напрашиваются слова- [url=http://www.google.lv/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0CB4QtwIwAA&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3Dz__EAD7eaMY&ei=PDIyVMukGobdaqrigoAJ&usg=AFQjCNE3_u_rlY28C5R6sXUSLXFyMmDppQ&bvm=bv.76802529,d.bGQ]Я старый солдат и не знаю слов любви[/url]. Я предположу  что  вы  ему  симпатичны, но он  не  будет свои чувства обнародовать, возможно потому, что  он  не  чувствует себя свободным, не  может уделить вам  достаточного  количества времени. А может ждет какого то более  благоприятного момента в своей жизни. В любом случае  он  сохраняет дистанцию , из за боязни влюбится. Он как  бы очень насторожено к вам относится и не  спешит ни с предложениями ни с чувствами.

7 Мечей+Туз Кубков+Луна
  по этим картам я не вижу  что он к вам относится искренне и хочет строить нормальные  отношения.Если брать карту 7 Мечей, то видимо у него проблемы с построением отношений, возможно не построив одни или обидев  прошлую пассию, он  переключился на вас. Дает надежду , подпитывается положительными эмоциями, но положиться на него совершенно нельзя.Он   возможно слишком эмоциональный и все , что он делает связано с его эмоциями, а  не с тем что на самом деле  происходит. Получается 50/50 как  и в прошлом раскладе и не уходит и ничего серьезного  не  планирует. Боится ли он  обмана,или сам боится обмануть вас не  могу  сказать.Думаю ока не проясните  с ним все  то что  он  пытается скрыть от вас дело дальше не пойдет. Думаю все  таки вы  не  одна у него, отсюда и двойственное  поведение
 
igolkaДата: Вторник, 07.10.2014, 11:16 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline

7 Мечей+4 Кубков+Правосудие
все  как вы  и говорите. Считают что вы забрали чью то  должность не
совсем законным путем, а соответственно вас могут упрекать , а вы  какчеловек не совсем стойкий  мучаетесь от этого. Такая ситуация выпадает не  часто, поэтому не  надо капризничать и копаться, ища в  себе  какие то изъяны.Я думаю, что вы  сможете  перебороть эту  ситуацию и через какое то время все  встанет на свои места.Да  это назначение в корне меняет ситуацию и вашу жизнь. Поэтому  смотрите на вещи немного под другим углом , так как  у вас должно быть хорошее  будущее. Поэтому нетеряйте  бдительность и не  нервничайте понапрасну, так ваша  работа и отношение к ней  поставят все на свои места. А завистники есть всегда и вы от них не  избавитесь, надо просто  их  воспринимать как  часть этой должности .


 
igolkaДата: Вторник, 07.10.2014, 20:37 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
1. Как у Игоря с ЛЖ?   Звезда+6 Мечей+Королева Кубков
я думаю, что  у него все  таки проблемы  с женщинами. Очень большие  требования не  дают ему  возможности выстраивать отношения. Даже если есть кто то, то  отношения на  уровне  виртуального общения, так как  я понимаю до тела  дело не доходит. Либо это какие  то   странные  отношения, когда человек все время находится в поиске, той которая будет удовлетворять его  требованиям.Есть так  сказать некий  идеал, который  манит, но все что есть далеко от идеала. Квинт 23=5 Жрец говорит о том, что он  ищет единомышленника, человека который бы  соответствовал ему  духовно в  первую очередь.

2. Как он относится ко мне? 2 Мечей+4 Жезлов+Король Мечей
я думаю, что у  него  двойственное  чувство, вы  как  бы  его полное  отражение, т.е. вы это он, он  это вы.а самому  с собой  сложно конкурировать, а мне кажется что  он  очень боится упустить  свою лидирующую роль , ведь 4 Жезлов наверное  требует  равноправного  отношения, вот видимо его это мучает это состояние  двойственности Квинт Влюбленные, поэтому   размышления по любому  присутствуют, правильно  ли он  поступает в  отношении вас. Думаю, его  беда в том, что он  очень рациональный  человек и у него нет тех  чувств , которые нужны женщине- мягкость и доброта и даже если он  это чувствует, то старается это в себе  заглушать, ведь  Король Мечей  человек со стальными нервами . Но  в любом случае он может быть не  плохим другом.
 
igolkaДата: Пятница, 10.10.2014, 22:22 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
2 Монет+Колесо Фортуны+9 Монет

наверное  ситуация такая же  двойственная. будет туда сюда его бросать. Но основным наверное  будет то, что  он  выжидает   момент, когда можно подойти и пообщаться. Т.е. он  вроде как не хочет светится , а вот если случай  выпадает он  совершенно не прочь и побыть какое то время рядышком. Последняя карта говорит, что  все  равно такого сближения как  вы ждете  не  будет, так  как  он  скорей  всего или ищет выгоду  от отношений  или  просто идет какая то игра. Вроде ничего  плохого нет , но мне кажется он  любуется собой  больше, чем вами в  этом партнерстве
 
ValerienДата: Суббота, 01.11.2014, 17:18 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
igolka, ОС
Цитата igolka ()
мне кажется, что вы не сможете стать парой, может быть разовый секс, могут быть периодические встречи, но от своей дамы он не уйдет. Вы никак не можете на ситуацию повлиять, он решает как быть. Его заставить или уговорить нельзя. Будет желание-объявится, пропало желание, ни за что на встречу не пойдет.Поэтому тут просто ждать когда у него будет настроение и он вас позовет, а так видимо у вас слишком разный образ жизни, разные соц уровни и интересы . Пообщались и разошлись каждый по своим делам Ну вот как то так
Цитата igolka ()
Valerien, наверное Король говорит, что он больше однолюб, привязан к одной женщине, хоть это и не мешает ему пошалить на стороне. Может он еще не готов для воссоединения с вами.Они не делает из отношений культа и не стремится реализовать желание во что бы то ни стало.Все по настроению.
пишу ос
в теч. 2 мес. не удалось..были редкие встречи..главное для него работа..о лэ вообще не думает.. а щас как второй бизнес привалил..то по выходным и ночами работает...даи многое зависит у него от настроения...
 
igolkaДата: Суббота, 01.11.2014, 18:49 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Valerien, ну вот sad
 
igolkaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 17:59 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Как отреагирует на все это департамент 5 Мечей+5 Жезлов+8 Кубков
карты к  сожалению выпали не  очень хорошие и говорят, что  в ситуацию вы  попали сложную.Я так  понимаю в этом обвиняют вас или на  вас полностью падает  подозрение, потому  , что не верят, что вы не  принимали в этом никакого  участия.Видимо идет не  шуточная борьба  за  вас и вас за  себя и здесь многое  зависит от случая , но  мне  кажется самое лучшее,  что может произойти  это ваш  уход, чтобы не  дожидаться когда вас  уволят. Потому  что ситуация вышла из  берегов  и вам в  любом случае покоя не дадут, будут изводить, пока не  добьются своего, а  доказать свою правоту вы не сможете
 
ВалькирияДата: Четверг, 06.11.2014, 11:57 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая igolka! Очень рада Вас здесь найти! Можно мне воспользоваться случаем и задать вопросик? Мой муж уехал в другой город на работу. Предположительно на 1,5 года. После Рождества планирует приехать и забрать нас с детьми. Состоится ли мой переезд к мужу? Буду ли я довольна переездом если он состоится (буду ли я там к месту). А может быть, нам лучше остаться в своем городе...Я вроде бы согласилась, а он сейчас там так занят, что боюсь мы там только мешать будем. Оксана 01.05.1981   (на всякий случай, муж Алексей 07.09.1977)
 
igolkaДата: Четверг, 06.11.2014, 13:04 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Валькирия,стоит ли ехать  8 Монет+Туз Мечей+Рыцарь Жезлов
мне кажется вам обязательно надо  будет ехать, и даже если вам кажется, что вы  будете  мешать. Я думаю что дел  у вас там будет очень много  и появятся новые  идеи. Квинт Отшельник , вроде как  говорит об одиночестве, но так же и о саморазвитии. В любом случае зачем упускать такой шанс познакомится с чем то новым, да еще  рядом с любимым человеком.
если  поедете Императрица+7 Кубков+9 Кубков
видите  карты хорошие и  если вы  не  будете, чего то  себе придумывать, то все должно  сложиться благоприятно и вы  останетесь довольны. Возможно это для вас какой то шанс 3+7=10 Колесо Фортуны 3+9=12 повешенный  изменить , что то в жизни, по другому  посмотреть на ситуацию, на себя, проверить свои возможности.  7+9=16 Башня, поменять место  проживания. Видимо отдельное жилье  будет или домик smile Возможно это в какой то степени осуществление вашей  мечты
 
ВалькирияДата: Четверг, 06.11.2014, 14:05 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ!!!
Цитата igolka ()
вроде как  говорит об одиночестве, но так же и о саморазвитии. В любом случае зачем упускать такой шанс познакомится с чем то новым
Да, я там буду одна, все друзья и родители остаются в нашем родном городе. Давно хотелось куда-нибудь сбежать... представляется случай, надо им воспользоваться biggrin
Цитата igolka ()
Возможно это для вас какой то шанс 3+7=10 Колесо Фортуны 3+9=12 повешенный  изменить , что то в жизни, по другому  посмотреть на ситуацию, на себя, проверить свои возможности

 Да, придется снова поворачивать свою жизнь на 180 градусов, но это своего рода катарсис для меня, закостенела я что-то всего боюсь и опасаюсь неудач. Судя по картам, будет возможность нормально устроиться ( имею в виду работу, найти новые идеи). 
Цитата igolka ()
поменять место  проживания. Видимо отдельное жилье  будет или домик Возможно это в какой то степени осуществление вашей  мечты
Боюсь, что в случае успеха на работе муж решит там "пустить корни" ))) Купить как мечтал всегда деревянный двухэтажный сруб и поселится рядом с лесом )))) А я трезво посмотрю на жизнь и отрину ненужные фантазии.  Благодарю еще раз!!! Вы - мастер!
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Акция на расклады » Акция (Вопрос- ответ)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz