ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Акция на расклады » Акция (Вопрос- ответ)
Акция
igolkaДата: Понедельник, 14.07.2014, 12:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Раз в неделю по понедельникам, вопрос -ответ на любые темы с помощью разных колод, первым 5 написавшим. Ваше право
выбрать ту колоду, которая вам наиболее симпатична.


1-Брейгеля 2-78 Ленорман 3-Языческо Таро 4-Черный Гримуар 5-78 Дверей 6-Цыганское Таро 7-Астро-Мифологическая Ленорман 8-Ошо 9-Магия Наслаждения 10-Таро Казановы 11-Таро Вечности 12-Манара 13- Таро Сказки Леса 14-Зеркало Судьбы 15-Нумерология 16-Ленорман 17-таро Ангелов Хранителей 18-Эра Водолея 19- Цыганский Оракул 20-Райдер 21-Таро Вампиров 22-Книга Теней ч.2 23-Пространство вариантов
 
ValerienДата: Пятница, 29.08.2014, 23:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
igolka, добрый день,могу попроситься на Казанову
на вопрос(совет)
как себя вести с мч,чтоб в течении хотя бы 2 месяцев стать наконец то его девушкой(парой)?
данные
 
ЯсчастЛиваЯДата: Понедельник, 01.09.2014, 11:58 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
igolkabye воспользуюсь вашей акцией, можно мне сюда?  Ели бы моя воля, я бы к вам каждый день ходила за советами)) себе так сложно смотреть, да и детям тоже, мешает предвзятость. А дочка нависает каждый день. Уже давно пристает - попроси оракула... Я ей говорю, это не оракул, а маятник)) Спрашивать у маятника не знаю как... он более конкретный, решила у вас попросить совет карт, наверное лучше на Райдере, это касается ее работы, поэтому какая-то колода, где вы смотрите рабочие, деловые вопросы, как вам удобней. Вопрос такой - Где, в какой области ей искать работу? То, чем она занималась, и ее уволили, она уже не хочет. В Германию - надо подтягивать язык, для этого надо деньги, чтобы была работа. Она на попе не сидит, рассылает резюме и прочее. Значит, вопрос конкретно такой -
Найдет она работу в ближайший, скажем, месяц - с подходящей зарплатой, и чтобы устраивала морально, энергетически подходила ей? Что ей для этого надо делать, откуда может поступить предложение?
ее данные я отправила в личку


Сообщение отредактировал ЯсчастЛиваЯ - Понедельник, 01.09.2014, 12:02
 
igolkaДата: Понедельник, 01.09.2014, 16:00 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Valerien, 6 Мечей+5 Кубков+Король Жезлов

мне кажется, что вы не сможете стать парой, может быть разовый секс, могут быть периодические встречи, но от своей дамы он не уйдет. Вы никак не можете на ситуацию повлиять, он решает как быть. Его заставить или уговорить нельзя. Будет желание-объявится, пропало желание, ни за что на встречу не пойдет.Поэтому тут просто ждать когда у него будет настроение и он вас позовет, а так видимо у вас слишком разный образ жизни, разные соц уровни и интересы . Пообщались и разошлись каждый по своим делам
Ну вот как то так
 
igolkaДата: Понедельник, 01.09.2014, 16:48 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ЯсчастЛиваЯ, Туз Кубков+Туз Жезлов+Луна

мне кажется в течении месяца не найдет работу . Попытки поиска и способа выйти из этой не очень хорошей ситуации, но все что будут предлагать какое то мутное и не соответствующее ее запросам. Хотя возможно предложения могут быть интересными.А она в области творчества, искусства ищет?
1+1 =2 Жрица , наверное не стоит форсировать события , видимо здесь по интуиции. Чувствует, что ее тогда да.Потому что то что ей будут предлагать , будет носить какой то подтекст и естественно , это работа без договора и прав и возможно даже не будут давать полную зарплату.1+18=19 Солнце. Она девочка ярка так что нужно быть аккуратной, так как предложения могут быть со скрытым подтекстом. Здесь еще два Мага, читаем как ПП и два Солнца тоже как ПП, поэтому думаю это не ее месяц
 
igolkaДата: Понедельник, 01.09.2014, 17:33 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Максим 3 Монет+Паж Мечей+Колесница

я думаю, что относится она к вам не плохо, но чувств у нее нет, эмоций в отношении вас не выказывает.Ей может быть комфортно рядом с вами, она чувствует, что можно построить не плохие отношения и если вы возможно не будете делать ошибок, она вполне могла бы быть с вами рядом. Но видимо девушка любит общество, часто бывает среди друзей и пока не задумывается о серьезных отношениях. Ведет очень активный образ жизни, достаточно контактна и честолюбива и не так проста.Вполне вероятно, что может любить интриги и умеет их видимо плести. Ей нравится перемалывать косточки, сплетничать, впрочем это любят практически все девушки. Так же можно сказать, что у девушки может быть мечта или желание подняться повыше в своем социальном статусе.Может быть не воздержна на язычек и если станете поперек не посмотрит ни на что и резко изменит свое мнение. В отношениях может искать выгоду и если вы ей будете полезны и она будет видеть толк, будет общаться с вами. Поэтому можно предположить, что отношения выстроить достаточно сложно, между вами присутствует какая то дистанция. Удержать такие отношения в одном русле очень сложно. то заинтересованность и активность, то вдруг напряжение и конфликт. Но у вас я думаю перспективы есть, другое дело как вы сможете поладить.
 
ЯсчастЛиваЯДата: Понедельник, 01.09.2014, 22:27 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата igolka
Хотя возможно предложения могут быть интересными.А она в области творчества, искусства ищет?

Да, она художник модельер, но работала в последнее время на других модельеров, как их директор-администратор. Она связана и с модельным бизнесом, но тоже в качестве агента была у модели, а моделью снималась только в клипе у друзей бесплатно, просто помогала молодой группе снять клип. С Родригесом работала как стилист-дизайнер на его клипе, это уже за деньги. Вот такой диапазон работ.
igolka
smile СпасиБо, через месяц отчитаюсь!


Сообщение отредактировал ЯсчастЛиваЯ - Понедельник, 01.09.2014, 22:34
 
ValerienДата: Понедельник, 01.09.2014, 23:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
igolka, спасибо может оно и так
но на счет дамы я не поняла,он офиц расстался 3 месяца назад..и сейчас один
 
igolkaДата: Вторник, 02.09.2014, 11:56 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Valerien, наверное Король говорит, что он больше однолюб, привязан к одной женщине, хоть это и не мешает ему пошалить на стороне. Может он еще не готов для воссоединения с вами.Они не делает из отношений культа и не стремится реализовать желание во что бы то ни стало.Все по настроению.
 
AnytkaДата: Понедельник, 08.09.2014, 15:51 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
Лилия добрый день. Можно и мне к Вам в акцию?
Как относится МЧ ко мне? АННА 1982 5 ИЮНЯ сергей 1980 14 сент колода магия наслаждения.
Спасибо


Сообщение отредактировал Anytka - Понедельник, 08.09.2014, 15:52
 
igolkaДата: Понедельник, 08.09.2014, 20:05 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Anytka, Туз Кубков+Башня+7 Кубков
  карты наверное  говорят, что  у него есть к вас чувство и можно сказать если был рядом, ему  бы  просто сносило бы  крышу. А так  видимо он  хотеть хочет, но вот смотрите по Башне  сзади человек стоит с топором, вполне вероятно , что это могут быть и обстоятельства и жена, которые не  дают ему  расслабится и делать то что он  хочет 1+16=17 Звезда  предположу, что он  в отъезде  да  и 16=7 Колесница говорит, что он  мог  уехать по делам .Когда  сможет приехать и уладит все  свои дела, 1+7=8 Правосудие  то вполне вероятно он  появится,но мне кажется что вы  как  то холодно его воспримите . Ваш  пыл  возможно пройдет на спад , а он  попытается вас  уговорить Общий  квинт Шут можно сказать ему  сейчас не до отношений. А с другой  стороны  с него все как с гуся вода, он пристроится к  любой  ситуации. Такого человека мне кажется нет смысла спрашивать о чувствах, живет так  как складывается ситуация, нравится та, которая  будет рядом и не  будет компостировать мозги.
 
AnytkaДата: Вторник, 09.09.2014, 09:07 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
Лилия Добрый день. Благодарю за акцию и за ответ на мой вопрос Вы как всегда Шикарна . Да так и есть у МЧ жена и не просто жена общие знакомые говорят что дама ведать с головой не дружит проверяет телефон карманы машину и может при людях кинуться на него. Мне кажется по СА Башня это боязнь что он поймается что уличат его в том что есть общение на стороне ведать панически боится . Да он сейчас в поездке еще не вернулся в область
Насчёт моей холодности Вы умничка. Конечно буду холодной не люблю когда люди настолько блин заняты что нет мин написать смс.
Лилия Благодарю
 
келорДата: Вторник, 09.09.2014, 15:55 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на Таро наслажления дальнейшее развитие отношений Алёна 31.08.84г и Евгений 17.04.87г. Спасибо
 
igolkaДата: Вторник, 09.09.2014, 19:45 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
келор, Всадник Мечей+Король Монет+Дьявол

знаете странные карты выпали . По первой можно предположить, что у  вас немного  не  равное  положение и парень пытается  играть первую скрипку, а вы  вроде как  стараетесь ему подыграть.  Может быть здесь оказано, что он  может не  совсем устраивать ваших или его   родственников.Может быть ему важно утвердится и он  не всегда корректно  ведет себя с вами, пытаясь на  людях  вас чуток унизить. В обыкновенной  трактовке это человек  который не умеет любить, ему  важно  удовлетворить свои потребности , для этого он  и появляется. Здесь нет романтики, красивого ухаживания.Здесь  может быть жесткий секс. По второй карте мы видим, что вас как  будто что то смущает. Если брать что он  король Монет, то предлагаю, что он не  плохо упакован, достаточно уверен  в себе и видимо , что то вам предлагает.Не пойму эту  карту, он как  будто ставит вас в неловкое  положение. Может быть он просто напорист и просит вас принять какое  то решение А может он здесь он  выступает как  спаситель. Он здесь открыт   и буквально  готов  стать вашим защитником. Может он  просто очень сексуален. А вот Дьявол очень сильно меня смущает и не могу  понять, то ли он  из  братков, то ли из  тех у кого  пальцы веером( могу не заслужено обидеть) Перспектива завязнуть в этих отношениях, где на первом месте  наверное будет секс. Может быть потому, что вы не так часто видитесь? В любом случае , тут есть какой то подвох по Рыцарю вроде как  надо быть с ним осторожной, с другой он  вроде  хочет убедить вас в своей  искренности. А может быть есть за ним какой то грешок, тянущийся за ним из прошлого cry Не знаю что тут правда , а что нет. Отношения могут быть долгими и болезненными с разрывами и примирениями. Пока как бы основа отношений секс, вот из этого надо исходить
 
келорДата: Воскресенье, 14.09.2014, 16:27 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата igolka ()
знаете странные карты выпали . По первой можно предположить, что у  вас немного  не  равное  положение и парень пытается  играть первую скрипку, а вы  вроде как  стараетесь ему подыграть.  Может быть здесь оказано, что он  может не  совсем устраивать ваших или его   родственников.Может быть ему важно утвердится и он  не всегда корректно  ведет себя с вами, пытаясь на  людях  вас чуток унизить. В обыкновенной  трактовке это человек  который не умеет любить, ему  важно  удовлетворить свои потребности , для этого он  и появляется. Здесь нет романтики, красивого ухаживания.Здесь  может быть жесткий секс

Да вроде нет ничего такого чтобы он унижал меня или как то плохо относился наоборот я все время ему твержу что не верю ему, а он пытается убедить меня в обратном, а я наученая горьким опытом уже все меньше и меньше верю мужчинам. На счет романтики да, как то скуповат, только на словах, на деле пока ничего.По поводу удовлетворения потребностей, у меня тоже такая мысль была, но вот как Вы думаете будет ли парень приезжать за 250 км, только лишь для секса, при том что вечером после работы и утром опять же ему на работу, я думаю что просто секс он бы и у себя там нашел. Хотя этих мужчин не поймешь

Цитата igolka ()
По второй карте мы видим, что вас как  будто что то смущает. Если брать что он  король Монет, то предлагаю, что он не  плохо упакован, достаточно уверен  в себе и видимо , что то вам предлагает.Не пойму эту  карту, он как  будто ставит вас в неловкое  положение. Может быть он просто напорист и просит вас принять какое  то решение А может он здесь он  выступает как  спаситель. Он здесь открыт   и буквально  готов  стать вашим защитником. Может он  просто очень сексуален.
Ну я не скажу что упакован, но есть перспективы, он офицер и как бы есть куда подниматься выше. Он мне все время говорит о своих серьезных намерениях, но я все не верю
Цитата igolka ()
А вот Дьявол очень сильно меня смущает и не могу  понять, то ли он  из  братков, то ли из  тех у кого  пальцы веером( могу не заслужено обидеть) Перспектива завязнуть в этих отношениях, где на первом месте  наверное будет секс. Может быть потому, что вы не так часто видитесь? В любом случае , тут есть какой то подвох по Рыцарю вроде как  надо быть с ним осторожной, с другой он  вроде  хочет убедить вас в своей  искренности. А может быть есть за ним какой то грешок, тянущийся за ним из прошлого Не знаю что тут правда , а что нет. Отношения могут быть долгими и болезненными с разрывами и примирениями. Пока как бы основа отношений секс, вот из этого надо исходить
Нет не из братков, вполне простой парень, но завихрени по выпивке бывают. Вот видите почему то и карты показывают про какую то неопределенность, вроде с одной стороны искренен, а с другой не совсем. поживем тогда увидим. Спасибочки Вам большое за раскладик, извините за запоздалую ОС, только до компьютера добралась-)
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Акция на расклады » Акция (Вопрос- ответ)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz