ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Акция на расклады » Акция (Вопрос- ответ)
Акция
igolkaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 16:03 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
VishenkaK, Тучи+Совы+Мужчина
судя по  всему  может появится мужчина, но  не  думаю, что это  что  то  серьезное, скорей  всего  на уровне  разговоров, да  и сам очевидно  дяденька  вас не  впечатлит
 
sapsaevaaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 16:08 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо вам! Я не совсем поняла, так она старается изменить, что то или просто ничего не может сделать и поэтому ситуация не изменится?
 
igolkaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 16:10 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
sapsaevaa, я ж не  знаю что хочет Галина, но  судя по всему  ее  действия или бездействие ни к  чему  не приведут
 
VishenkaKДата: Воскресенье, 14.06.2015, 16:49 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
igolka
Цитата igolka ()
судя по  всему  может появится мужчина, но  не  думаю, что это  что  то  серьезное, скорей  всего  на уровне  разговоров, да  и сам очевидно  дяденька  вас не  впечатлит
biggrin очень интересно, отпишусь потом  yes
 
Aleks@Дата: Среда, 06.07.2022, 17:15 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
igolka, добрый день!
Можно мне к Вам на такие вопросы?


Благодарю
 
igolkaДата: Четверг, 07.07.2022, 09:01 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Aleks@, 
1, 8Кубков+4Жезлов+Сила
  Я  не могу сказать, что он будет жалеть о том, что сделал, но он  будет пытаться вернуться. При этом , как я понимаю , меняться и извиняться он не будет. Видимо есть сильное физическое влечение и он идет на поводу у него, нежели, чем осознанное решение примирения. Вы же будете оставаться в своем , несколько обиженном состоянии и предпочтете смотреть как развиваются события.
2,Король Монет+4Монет+3 Кубков  ну сильно печалится не будет, так как верит в свои силы и возможности, поэтому блокировка на него не очень повлияет. А вы доказываете, что от него не зависите и вам есть чем заняться.
3,5 Кубков+Туз Жезлов+9 кубков а здесь вы делаете вид, что не замечаете, что он вам дает шанс, а он  типа ждет прощения, но особой инициативы проявлять не будет. Может он что то и хочет, но больше полагается на волю судьбы
 
Aleks@Дата: Четверг, 07.07.2022, 10:33 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
igolka, спасибо большое!

Добавлено (12.01.2023, 20:37)
---------------------------------------------
igolka


Добрый вечер! могу дать ОС, мы помирились с его подачи, он не извинялся, просто применил свой обычный сценарий - ты меня неправильно поняла и вырвала слова из контекста. В ЧС я его то заносила то убирала, поэтому не могу сказать заметил или нет. И да, он был уверен, что я пообижаюсь и вернусь
Но ! Мы уже успели еще раз поссориться((
И в связи с этим хочу еще раз попросится к Вам на вопросы help
Можно
 
igolkaДата: Пятница, 13.01.2023, 08:38 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Aleks@, пишите
 
Aleks@Дата: Пятница, 13.01.2023, 13:51 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
igolka, спасибо большое!
Хотела бы узнать, что он вообще думает о ссоре и о сложившейся ситуации? Считает ли он что отношения закончились?
И будет ли он пытаться восстановить отношения сам (я не буду) в течение трех ближайших месяцев?
[spoiler=Спойлер][/spoiler]


Сообщение отредактировал Aleks@ - Суббота, 14.01.2023, 16:49
 
igolkaДата: Суббота, 14.01.2023, 09:36 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Aleks@

Королева Кубков наверное думает, что вы человек  настроения и не всегда воспринимаете ситуацию правильно(с его точки зрения), ориентируясь на свои эмоции
9 Монет по этой карте , наверное, он больше думает о себе, либо думает что вы настолько самодостаточны, что вам и отношения особо не нужны
Паж Жезлов нет, он не думает, что отношения закончены, так как  предполагает, что опять можно общаться, но мысли его не планируют ничего серьезного т.е.отношения вряд ли выйдут на  другой уровень
Императрица не знаю насколько он  первый пойдет на перемирие, но на данный момент он  выжидает, пока вы дойдете до определенного состояния и вам встанет  невмоготу без него и вы сама позовете его
 
Aleks@Дата: Суббота, 14.01.2023, 16:57 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
igolka, благодарю!

Цитата igolka ()
Королева Кубков наверное думает, что вы человек  настроения и не всегда воспринимаете ситуацию правильно(с его точки зрения), ориентируясь на свои эмоции
Он не только думает, но и говорит мне об этом все время - что я излишне эмоционально все воспринимаю и не понимаю его сарказма и шуток.

Цитата igolka ()
9 Монет по этой карте , наверное, он больше думает о себе, либо думает что вы настолько самодостаточны, что вам и отношения особо не нужны
навероне о себе. Мне нужны эти отношения, он в этом не сомневается (во всяком случае так говорит)

Цитата igolka ()
Паж Жезлов нет, он не думает, что отношения закончены, так как  предполагает, что опять можно общаться, но мысли его не планируют ничего серьезного т.е.отношения вряд ли выйдут на  другой уровень
ссора была очень некрасивая

Цитата igolka ()
Императрица не знаю насколько он  первый пойдет на перемирие, но на данный момент он  выжидает, пока вы дойдете до определенного состояния и вам встанет  невмоготу без него и вы сама позовете его
это его обычное поведение после ссоры. Но последнее время сама мирится не проявляю инициативу
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Акция на расклады » Акция (Вопрос- ответ)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz