ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Акция на расклады » Акция (Вопрос- ответ)
Акция
igolkaДата: Вторник, 11.11.2014, 19:11 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
7 Жезлов+3 Жезлов+Правосудие 

вроде как  карты не  плохие, но  они говорят, что возможно вам надо искать  или действовать немножко другим методом, кого то  надо привлекать к этой работе. А может  здесь  вы  имеете свое мнение на этот счет, а вас не  слышат  и поэтому приглашают кого то, что вызывает спорную ситуацию, которая не дает нужного результата 7+3=10 многое зависит от везения 7+8=15 здесь замешаны большие денежки, которые можно получить в  результате, но здесь надо  думать не стандартно, потому, что эта ситуация ставит вас в  трудное положение, заставляет вас не  принимать самой решения, чтобы вас потом не  обвинили  в чем то.Потому что здесь как  мне кажется вас заставляют делать не свойственную вам работу, выхода  из которой вы не видите.Вас эта ситуация больше выматывает, чем приносит  нужный результат
 
AnytkaДата: Понедельник, 17.11.2014, 14:24 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
Лилия добрый вечер. Можно ли на акцию задать вопрос.
Хочет ли встречи МЧ? Всё в личку
 
AnytkaДата: Понедельник, 17.11.2014, 14:26 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
Анна 1982 5 июня . Сергей на кого Вы делали расклад позавчера. Спасибо
 
igolkaДата: Вторник, 18.11.2014, 10:51 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Anytka,  7 Монет+Король Кубков+Отшельник
мне  кажется, что  сейчас нет, видимо надо  дать передышку.Сейчас он  всячески вам показывает, что занят, что ему  некогда, что  не время. Видимо конфликт намного глубже, чем  видно на  поверхности.Если судить по  первой карте, да  и вторая то же  это не  суетится, проявлять размеренность. квинт Башня разбитая чашка. Я думаю общение  пока может быть только по работе
 
AnytkaДата: Вторник, 18.11.2014, 10:59 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо Лилия за расклад
 
anelkasДата: Пятница, 05.12.2014, 07:06 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Разрешите задать вопрос heart
 
igolkaДата: Пятница, 05.12.2014, 10:13 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
anelkas, Рыцарь Мечей+Отшельник+Паж Мечей
мне кажется, что нет, отношения напряженные .Не знаю будете  ли вы пытаться что то делать,возможно  состоится какой то контакт, но  не думаю, что вы сможете  что то доказать или удержать человека.Такое  ощущение, что интерес есть, но он настолько не значительный, чтобы  задержаться на долго.Возможно  у него  за это время появилось новое увлечение?
 
AstraДата: Понедельник, 22.12.2014, 00:10 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
В России уже понедельник , спешу задать вопрос . Неважно на какой колоде . Каков прогноз на мою личную жизнь в ближайшее время , появятся ли у меня какие-либо перспективные отношения ? Мои данные есть у вас в ЛС .
 
igolkaДата: Понедельник, 22.12.2014, 13:45 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Astra, 6 Листьев+Башня+Король Колокольчиков
первые  две карты  не внушают оптимизма, но  3 карта может говорить , что  пядом с вами есть какой то мужчина, может это бывшие  отношения , когда то человек  от вас ушел, а  теперь ему  захочется общения или есть между вами какие  то общие  дела, например дележка недвижимости.Может это коллега  по работе.Квинт Шут, может говорить, что ситуация может остаться такой  как  и была  без  изменений, а  может резко поменяться и между  вами  случится флирт. Башня конечно может говорить и о сексуальной  связи, с человеком, который случайно  окажется в  этот  период в поле вашего  зрения.Но ничего  серьезного быть не должно
 
AstraДата: Понедельник, 22.12.2014, 15:27 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Иголка , спасибо за расклад . Да у меня есть похожие варианты отношений , посмотрим , что будет .
 
anelkasДата: Воскресенье, 28.12.2014, 17:02 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
igolka, ос
Цитата
anelkas, Рыцарь Мечей+Отшельник+Паж Мечей
мне кажется, что нет, отношения напряженные .Не знаю будете ли вы пытаться что то делать,возможно состоится какой то контакт, но не думаю, что вы сможете что то доказать или удержать человека.Такое ощущение, что интерес есть, но он настолько не значительный, чтобы задержаться на долго.Возможно у него за это время появилось новое увлечение?

Вы правы, общение не восстановилось, а отношения тем болен. Интерес у него есть, потому как просит других позвонить и спросить как умнея дела, но сам нет.
 
sapsaevaaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 13:48 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Можно вопрос? Сбудется ли то, что делает Галина? Спасибо!

Сообщение отредактировал sapsaevaa - Воскресенье, 14.06.2015, 13:50
 
VishenkaKДата: Воскресенье, 14.06.2015, 14:33 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
igolka, можно в эту акцию? Если да, то прошу посмотреть вопросик - перспектива отношений до конца августа. Будут ли отношения?
 
igolkaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 14:42 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
sapsaevaaVishenkaK, хорошо посмотрю
 
igolkaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 15:59 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
sapsaevaa, Книга+Сова+Собака
почему  то  мне кажется, что  нет , так как  есть какие то  скрытые моменты, которые  не  дают возможности развить эту  ситуацию. Думаю, что  все  останется так  как  есть, ни хуже ни лучше
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Акция на расклады » Акция (Вопрос- ответ)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz