ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Практика работы с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на Таро (Помагаем друг дру)
Помощь в интерпретации раскладов на Таро
ЯсчастЛиваЯДата: Вторник, 26.08.2014, 14:12 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
igolka, да, все так и есть, не прет может еще потому, что я вообще не проявляю никакой заинтересованности. Я даже в ответ не спросила, как он провел праздники. За все время, что он пытается общаться, я не задала ни одного вопроса относительно его дел, детей внуков. собак, словом, обо всем том, что раньше обговаривалось и меня всегда интересовало. Он может думать, что дело уже во мне. Но и он понимает, почему и что я бы хотела.  yes Вы правы, сам ничего не знает, но его Шутовство может еще наигранное, потому я что себя никак не проявляю. Объясняться ему сейчас - говорить то нечего, он как обычно ничего не решил и не собирается. А я ему не помогаю встретиться просто так, невзначай,(как это было раньше, чуть ли не уговаривала, очень удобно было - он не виноват! она сама пришла! lol )или хотя бы выйти на разговор хоть какой-то. Я бы тоже испугалась за свою самооценку, а вдруг у нее уже кто-то есть(что не противоречит правде). Спасибо! love Сейчас буду смотреть, как вы считаете квинты.

Сообщение отредактировал ЯсчастЛиваЯ - Вторник, 26.08.2014, 14:25
 
ЦветокДата: Понедельник, 29.09.2014, 19:12 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Лилия, одним глазком посмотрите мой расклад wacko
Вопрос: если я напишу заявление в страховую компанию о выплате страхового возмещения, то выплатят ли мне деньги????
Ответ:2 жезлов-4 жезлов-8 жезлов

сквозит моя неуверенность и сомнения..а стоит ли, а выплатят ли??? Потому как случай может и не совсем страховой,но как говорится, все зависит от того как обставить ситуацию. Вот по 2 жезлов и видны мои метания. 4жезлов и 8 жезлов в паре говорят мне о том, что результат будет неожиданным, быстрым и судя по 4 жезлов-положительным. Буду радоваться и торжествовать. Может не так все-таки???Ткните носом если чего biggrin Квинт -14-умеренность...может это предупреждение "больших денег не жди???" или еще типа того " как пришло, так и ушло"???


Сообщение отредактировал Цветок - Понедельник, 29.09.2014, 19:14
 
igolkaДата: Вторник, 30.09.2014, 08:51 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Цветок, вроде как правильно все написали, только думаю , что здесь все таки денежки напрямую не выпали, а по 4 Жезлов , могут быть некоторые ограничения. Отказа как такового нет но 2+4=6 Это выбор или будут разбирать наверное к какому страховому случаю вы подходите или нет. 2+8=10 Колесо Фортуну это и удача и денежки, которые вы хотите получить , но для этого вам надо что то сделать 4+8=12 Повешенный, чем то пожертвовать? или сделать, что то не свойственное вам Общий квинт Умеренность- вам не отказывают, но и не говорят конкретно да, а значит могут взять на рассмотрение и тут уже надо набраться терпения и ждать вердикта. С другой стороны карты легли по возрастающей все положительные, значит дело не должно быть напрасным. По 2 Жезлов предложила бы , что нужен кто то знающий, который может косвенно хотя бы помочь- то на что вы можете опереться или рассчитывать.
 
ЯсчастЛиваЯДата: Вторник, 30.09.2014, 18:19 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата ЯсчастЛиваЯ ()
igolka, Лиля, я тут с вопросом касательно той же темы, что спрашивала на маятнике. javascript:// Почему спросила у вас, потому что сама себе бросила на Таро Секретов и получила вот это.Будут ли меня серьезные отношения с В?
7 чаш Влюбленные Рыцарь жезлов
дно Король чаш, квинт Смерть

Выбора по сердцу не получится, нельзя строить далеко идущих планов, по 7-ке это пустые мечты и фантазии, а причиной - Король чаш на обратке? все это суета сует и ни к чему не приведет, и квинт и подквинт, Смерть? suspect Иголочка, как вы видите
http://tarositi.ucoz.ru/forum/4-5-2378-16-1408355850
Лиля, даю ОС. Я выделила то, что написала тогда, все так и сбылось. Все как бы шло неплохо, но не могу я и все, хороший человек, и разногласий особых нет, много общего, но не по сердцу.  А когда еще и Король чаш полез мне мозги опять парить... все и закончилось в один день.
Цитата igolka ()
Влюбленные показывают ваши раздумья, какой путь выбрать, активный или пассивный. Очень хочется отношений, но решиться очень трудно.
тут вы абсолютно были правы shy
Цитата igolka ()
Впрочем можно предположить что дядечка удовлетворится добрым к нему отношением и будет вам верным другом, который много и не просит от вас
Нет, не удовлетворился, думаю, что он себе цену знает, насколько я поняла. Да и он хочет отношений, возраст уже не тот, да и есть желание у него строить что-то нормальное.
Цитата igolka ()
Рыцарь Жезлов, он прямо скачет на вас, он хочет вас завоевать, у него есть интерес к вам, но если он интерес потеряет или не увидит отдачи, наверное он свои обороты сбавит
Да, не то, что сбавил, а нажал на тормоза моментально, как почуял неладное...

Цитата ЯсчастЛиваЯ
подквинты Суд, тут Сила - 11, "загрузит" его это послание,? хоть в нем ничего
такого и не будет, бытовые вопросы. Но с точно таким же он "подъехал"
раньше, он то знает, что это вступление, фразы-клише, повод... По 9-ке
это ее вопрос по сути, и они оба за забором. Я правильно понимаю? я не вижу, что дальше, или по Силе он занервничает изнутри, но захочет
сдастся? интересное цветовое решение, над Судом фиолетово-синее грозовое
небо, а на Силе такой же Лев, но он уже под женщиной, а сверху
розово-алое небо страсти... Король застрял между этими двумя сильными
переживаниями, но Сила берет верх? или это говорит о сильном потрясении,
довольно неожиданном?
 
Цитата igolka ()
Вот и смотрите общий квинт 20+11+9=40 это Император и Шут вот вам его поведение
Вот с этим товарищем тоже такие же страсти-мордасти и произошли. Сила взяла верх, он атаковал меня среди ночи, напился для храбрости, сто звонков, смс, куча цветов, приехал из другого города на такси. Все это не внезапно, конечно, до этого он хорошо "прощупал" почву, постоянно пытался общаться, каждый день, понял, что не сержусь, шашкой не машу,( хоть и инициативу уже не проявляю). Но я осталась за забором (9 жезлов на обратке) в прямом смысле карта проигралась. teehee lol Когда он начал звонить ночью, я поняла, что он пьян, да еще и дочь спала, а он наяривал, я поговорила и отключила звук... Думаю, надоест и ляжет спать. Но не подумала, что он приедет. Ворота мои (живу в частном доме) были закрыты, он час болтался с таксистом под ними, потом перебросил цветы на мою машину и уехал. Ну, а потом вошли в силу Император и Шут. Я сказала, что все к лучшему, он согласился, что я права, ибо очень хорошо его понимаю... Шут превратился в Императора и правит дальше в своей стране, а я в своей сижу у корыта... no
 
MayaДата: Вторник, 07.10.2014, 16:49 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
igolka, я недавно сделала один расклад, он меня немного поднапряг. И еще удивила ОСка от кверента. Я не спрашивала предисторию, но я стараюсь не спрашивать, чтобы научиться лучше понимать карты. Посмотрите, пожалуйста, его, мне очень интересно Ваше мнение. А потом я покажу ОС кверента. Расклад называется Любовная история. Колода Мило Манара.
1. Главная роль Натальи в этих отношениях.- 4А Император. Я так поняла, что вы замужем. И вы доминируете в этих отношениях.
2. Главная роль  ее партнёра. - 3А Императрица. А ваш партнер женат. Жена для него очень значимый человек в его жизни.
3. Что лежит в основе отношений.- 2 земли. В основе отношений лежит любовная связь.
4. Надежды Натальи в отношениях. - Королева земли. Вы отчаянно пытаетесь удержать отношения. Видимо, что-то произошло между вами, ссора или расставание.
5. Надежды ее партнера. 14А Умеренность. Ваш партнер хотел бы помириться с вами, только ему хочется, чтоб все было как прежде, безо всяких перемен.
6. Что беспокоит Наталью в отношениях? 2 воды. Видимо, вас не устраивают какие-то аспекты отношений, что вызывает у вас бурные истерики. Вы постоянно выясняете отношения, уходите, а партнер не хочет вас отпускать.
7. Что беспокоит в отношениях партнёра? 6А Влюбленные. Возможно, ему приходится чем-то жертвовать ради вас. Он мучает вас, вы мучаете его. Но тем не менее вы не можете друг без друга. Несмотря на препятствия вы все равно вместе.
8. Совет. Что делать для улучшения (развития) отношений. 4 воздуха. Не отрываться от реальности, меньше фантазировать. Спуститься с небес на землю. Может быть, родить ребенка.
9. Перспективы развития отношений на полгода. 1А Маг. Отношения сложатся так, как вы сами решите.
Наталья, я не спросила сразу кем вы друг другу приходитесь, но склоняюсь к мысли, что вы муж и жена. У мужа, видимо, есть любовная связь, из-за которой у вас постоянно возникают скандалы. Наверное, и ребенок есть общий. Если же вы любовники, читайте выше.
P.S. Я прошу прощения, но еще не научилась картинки вставлять.
Схема расклада
4--------------5------8
1------3------2
6--------------7------9


Сообщение отредактировал Maya - Вторник, 07.10.2014, 17:00
 
igolkaДата: Вторник, 07.10.2014, 18:04 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Цитата Maya ()
1. Главная роль Натальи в этих отношениях.- 4А Император. Я так поняла, что вы замужем. И вы доминируете в этих отношениях.
Они выпали парой Император и Императрица , а значит могут быть в  браке между  собой  или  оба состоят каждый в  своем  браке и являются любовниками.
В первых  двух позициях они поменялись местамиОн  Императрица, Она  Император. А вобще  в  Манаре  роли  могут все  время меняться, так как   на  рисунке изображен сюжет и кто на данный  момент какую роль играет, определить трудно, поэтому  трактовать желательно  с двух сторон.
.  Манару вобще  я рассматриваю с двух сторон   мужчины  и женщины, так как   человек , может занимать  разные роли в жизни.  Если брать ее  с позиции воина, то она смотрит на мужчину, совершенно беспристрастным  не эмоциональным взглядом. Ее ничего не  волнует и она как  неприступная крепость, чтобы  мужчина не  делал, ее  это не трогает, между людьми нет понимания, ведь ей нужно полное подчинение. Если она  выпала  со стороны женщины сидящей на камне, то здесь  полное  подавление  ее  как  личности,  да к тому же  полная зависимость  от партнера, она как  будто растворилась в нем и ждет от него  благосклонности, либо дома  не найдя понимания, старается найти их на стороне
Цитата Maya ()
2. Главная роль ее партнёра. - 3А Императрица. А ваш партнер женат. Жена для него очень значимый человек в его жизни.
здесь фактически ситуация повторяется один  партнер доминирует, второй  подчиняется. Если он  в  роли  женщины  сидящей  на кубе, то он  демонстрирует  уверенность в себе , что он  очень нравится  противоположному   полу и чтобы рн  не  делал, женщины всегда будут у  его ног. Человек  считающий  себя красавчиком, от которого все млеют, а значит  может как  женщина  покапризничать и оказать свой  характер . Если он   в  роли того, кто на коленях, то он  демонстрирует поклонение перед женщиной и готов для нее  на все, лишь бы она была рядом

Цитата Maya ()
3. Что лежит в основе отношений.- 2 земли. В основе отношений лежит любовная связь.
  если они в  паре как  муж и жена, то одному из  патеров явно не хватает секса, если они  любовники, то   это поиск сексуального партнера и как  бы опробование   возможностей. Здесь нет как  таковой любовной  связи, если смотреть на одежду женщины, она  легко  одета, а значит ей нужна легкость в общении. Мужчина на глухо закрыт, а значит он к  такой легкости не  готов, его что то гложет и мешает, поэтому он  как  бы непроизвольно сопротивляется женщине. Т.е. ситуация для любых положений двусмысленная, заигрывание  с партнером, ради достижения собственной  цели

Цитата Maya ()
4. Надежды Натальи в отношениях. - Королева земли. Вы отчаянно пытаетесь удержать отношения. Видимо, что-то произошло между вами, ссора или расставание.
  да, женщина загнала себя в тупиковую ситуацию. Если она замужем, она  не  может выстроить нормальные  отношения с мужем, если есть любовник, то ищет возможности, как   общаться, не разрушая того что имеет, если не  замужем, то живет какими то надеждами на светлое будущее. В любом случае  период напряженный, говорящий о неком разочаровании, потому  что она как  человек  активный не  может проявить  свои желания, не  может действовать так как  бы она этого  хотела.Возможно не  правильно расставлены приоритеты , поэтому она уже  сама не знает что ждет , на что надеется.
Цитата Maya ()
5. Надежды ее партнера. 14А Умеренность. Ваш партнер хотел бы помириться с вами, только ему хочется, чтоб все было как прежде, безо всяких перемен.
 здесь все таки ссоры как  таковой не  было. Опять с чьей  позиции смотреть Если со стороны   женщины, то он  хочет иметь  игрушку  и надеятся на то что сможет даму  приручить , если со стороны дяденьки, то он  хочет  полностью быть окружен заботой  и вниманием со стороны женщины и быть полностью инфантильным товарищем, за которого все решает женщина , ну и соответственно нужен покой  и гармония  и на это он надеется
Цитата Maya ()
6. Что беспокоит Наталью в отношениях? 2 воды. Видимо, вас не устраивают какие-то аспекты отношений, что вызывает у вас бурные истерики. Вы постоянно выясняете отношения, уходите, а партнер не хочет вас отпускать.
 мне кажется, что здесь женщина хочет совершить опрометчивый  поступок. Что то не  ладится и она таким образом пытается решить проблему, а мужчина пытается ее  удержать, возможно несколько не  так  как  бы хотела женщина. В любом случае отношение к проблеме у  пары совершенно разное, но завязли в происходящем они вместе и видимо женщина пытается каким то образом шантажировать мужчину, в надежде на то что он  пойдет у нее  на поводу.  А если посмотреть на  отражение  в  озере Это замок и рука женщины тянется к  нему, т.е ей опять же не  хватает секса и она уже не знает как  это донести до  мужчины
Цитата Maya ()
7. Что беспокоит в отношениях партнёра? 6А Влюбленные. Возможно, ему приходится чем-то жертвовать ради вас. Он мучает вас, вы мучаете его. Но тем не менее вы не можете друг без друга. Несмотря на препятствия вы все равно вместе.
  опять кто какую позицию занимает, если он как  художник, то скорей  всего он  больше увлечен своим полотном нежели девушкой, если он в роли девушки, то он   старается привлечь ее  внимание, буквально вылезая из  штанов одежды. На теле девушки  есть следу побоев, возможно  неким искусственным образом  идет привлечение партнера, так как  внимание  видимо не достаточное. В этом может быть и беспокойство, что его не воспринимают  так как  он себя позиционирует.
Цитата Maya ()
8. Совет. Что делать для улучшения (развития) отношений. 4 воздуха. Не отрываться от реальности, меньше фантазировать. Спуститься с небес на землю. Может быть, родить ребенка.
 да  согласна, что здесь не нужно фантазировать и чего то придумывать, что может быть, потому  что старые ботинки, могут говорить о том, что  есть какие то проблемы и пока они их не скинут, ситуация так  и будет болтаться в подвешенном состоянии
Цитата Maya ()
9. Перспективы развития отношений на полгода. 1А Маг. Отношения сложатся так, как вы сами решите.Наталья, я не спросила сразу кем вы друг другу приходитесь, но склоняюсь к мысли, что вы муж и жена. У мужа, видимо, есть любовная связь, из-за которой у вас постоянно возникают скандалы. Наверное, и ребенок есть общий. Если же вы любовники, читайте выше.
  отношения видимо будут строится как  на картинке, один играет, другой  подчиняется или делает вид что принял правила  игры. Шут это поиск новых  отношений, это не  серьезность, и как только Мальвине надоест она выбросит
Буратино. А значит впереди будут сюрпризы  и неожиданности, возможно не всегда приятные
 
MayaДата: Вторник, 07.10.2014, 18:17 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
igolka, спасибо большое. А вот посмотрите, пожалуйста ОС. 

Как это понять, можно ли было по раскладу понять, что люди только недавно познакомились? Или все-таки надо спрашивать у кверентов предисторию.
 
igolkaДата: Вторник, 07.10.2014, 18:54 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Maya, да видимо надо спрашивать, и для только познакомившихся эта колода вобще не  подходит, либо трактовки должны быть совершенно другими. Но мне кажется девушка не совсем знает Мч, и по таким картам человек  должен  быть женат, а на данном этапе  он ей так  говорит потому  что по Шуту есть желание погулять на стороне. Найдите хоть одного мужчину, который бы  ища приключений на стороне  девушке сказал, что он женат.
 
MayaДата: Вторник, 07.10.2014, 20:22 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
igolka, спасибо большое,


Сообщение отредактировал Maya - Вторник, 07.10.2014, 20:22
 
igolkaДата: Вторник, 07.10.2014, 20:44 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Maya, ну  будущее  у  нас выпало Шут , а шут ничего хорошего в  конце  расклада не  несет. Шут сам по себе, ходок  и гуляка.
А вобще не  переживайте, многие заказывают расклад, либо  заказать, как  вы  и сказали не  думая. А потом   люди не  всегда объективны  к  гадающему  , а так же к себе и своим отношениям. + Она человека  не знает на 100%,  через месяц  знакомства, поэтому  поживем увидим. Сколько раз было   , что человек  говорит этого нет и не  может быть, а потом о прошествии времени пишет, что да вы были правы, оказалось у него то или другое. Не  берите в голову.
 
MayaДата: Вторник, 07.10.2014, 21:11 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
igolka, еще раз спасибо большое, что уделили мне время.
 
ЦветокДата: Среда, 05.11.2014, 13:37 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
igolka, Лиля,прошу подсказать в каком направлении смотреть.
Вопрос: что меня ожидает в ноябре??

2жезлов-9пентаклей-10жезлов
ничего не понимаю((( может при вопросе нужно было сферу  указать?? а так теперь мучаюсь, не то про личную жизнь говорят, не то про финансы или социум?
вижу по картам, что придется принимать нелегкое решение,даже оставить за спиной что-то и устремиться к новому. По 9 пентаклей с достатком и удовлетворена ситуацией,как говорится прекрасный отдых после тяжелой работы. А по 10 жезлам кажется беспросветность ситуации и непонятно когда и чем что-то закончится(
 
igolkaДата: Среда, 05.11.2014, 17:14 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Цветок, ну жезлы у нас  отвечают за работу и физическое  состояние, отношения  , монеты за  работу
Цитата Цветок ()
2жезлов-9пентаклей-10жезлов
если берем отношения, то здесь скорей  всего  какая то  надежда связаня с партнером, с которым нет  близких отношений  или постоянной  связи. Нет четкой  цели или определенного  желания, потому  что с одной  стороны вы  себя чувствуете  самодостаточной личностью, а  с другой стороны есть проблема, которая вас волнует или мучает и с которой вы  живете, а решить ее  ока не  сможете. С чем то видимо тяжело расстаться, а путевого ничего не происходит.  Квинт 21 по сути все ходит по кругу и не  решается.
если это связано с работой, то  в  паре с кем то будете  работать, работы много, и ее  по всей  видимости скинут на вас, чтобы работали за себя и за  соседа., а может сама себя грузите, работой, чтобы быть занятой  и самодостаточной.
 
ВалькирияДата: Четверг, 04.12.2014, 12:47 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ! ))) Продолжаю шокировать общественность своими интерпретация  раскладов. Сегодня я замахнулась на расклад "Любовный треугольник". Делался он для девушки(не замужем официально, но парень есть) которая хочет свободных отношений с женатым мучжинкой. Тот судя по картам не против. Давно друг вокруг друга ходили, он ее "окучивал" и вот, в роде бы как она уже не против. И уводить из семьи не собирается (с ее слов) - а мне-то, в общем, все равно, я тренируюсь.



Сигинификатор мужчинки - Любовники. Тут ярче и не покажешь. Человек мечется. А далее по раскладу выходит (это я так думаю), что он просто хочет как-то одним местом на два стула сесть. ( и не треснет же ничего )))) у парня)
1) Отношение к девушке - Туз жезлов. Говорит о том, что у парень видит барышню в совершенно конкретной роли. Она ему нужна для удовлетворения сексуального желания, которое как показывает туз - Ого-го.
2) Отношение к жене - 9 пентаклей. Где-то прочитала, что это карта комфортного одиночества, когда все налажено, урегулировано. Этакая жизнь -  Дольче вита каждый день. Его все устраивает. Однако, карта одиночек, о чем это может говорить? О том, что он эгоист и жена у него в списке необходимого для комфорта? Почему-то я об этом задумалась....(Могла же выпасть более душевная карта, типа Дамы кубков?!), но выпала карта комфорта. Потребитель, какой-то.
3) Как мужчина относится к тому что у него две женщины - Туз мечей.(доп Луна) Туз мечей карта триумфа и "прорыва"...но с Луной...Он что, добрался до своей фантазии? (я про любовницу). Или может быть, хочет избавиться от иллюзий и страхов? Чего здесь больше? Но, если выпал старший аркан, да еще Луна, то может быть, человека эта ситуация мучает и сна лишает, тогда...совесть что ли гложет?
4) Чувства к любовнице -СА Колесница. Тут видимо, СА Луна его не останавливает, и он хочет добраться до девушки не разбирая средств и не обращая внимание на последствия. Хотя СА Жрица (в планах)далее наверное покажет о желании сохранить отношения в тайне. (Снова эгоизм прет!!!)
5)  Чувства к жене - СА "Императрица". Она для него очень важный человек, терять ее он не намерен и относится с любовью. Только верность тут как-то с картой не вяжется. Можно ли сказать, что он относится к ней как к матери своего ребенка.
6) Как себя демонстрирует любовнице - 7 пентаклей. Закинул "удочку" и ждет результата - согласится ли она на тайный роман или нет.
7) Как себя демонстрирует жене - 10 жезлов. Весь в работе и делах? Весь такой замороченный? (Он бизнес свой открывает) Сложность в общении с ней?
8) Перспективы отношения с любовницей - Туз кубков. Туз - это все же единица, это шанс и возможность окунуться в чувства. Или может быть он готов влюбиться? Возможность романа (кверентка не против)
9) Дальнейшие перспективы в отношении с женой - Королева пентаклей. Не понимаю-  это карта персоны или ситуация? Показалось, что человек хочет сохранить свою семью, уберечь от "ненужной информации", что бы до жены слухи не дошли. Будет шифроваться по-полной. ( я правильно вижу?)
10) Планы на любовницу - Жрица. И вот тут я начинаю думать - это желание тайного романа или он так и не решится пойти окунуться в эти отношения ( Колесница, Туз жезлов в роде бы показывают вполне конкретные желания и намерения  не похоже, что он "тормознет" ситуацию) Что думаете по этому поводу?
11) Планы на жену - 9 кубков. И снова карта эгоистов. Получать удовольствия для себя любимого, удовлетворять свои прихоти по-полной.
12) Совет колоды Паж кубков. Исходя из желаний кверентки, карты советуют получить положительные удовольствия и не заморачиваться, не планировать ничего серьезного с этим человеком. Но тут я не выдержала и достала еще две карты (лучше бы не вытаскивала и не запутывалась) - СА Сила и СА Колесо Фортуны . Два таких нехилых аркана, и получается, что эти отношения могут стать чем-то серьезным в ее жизни, как-то перевернуть ее? Не поняла, подскажите, пожалуйста, уважаемая Igolka, что это может значить! Благодарю за помощь и внимание к ученикам)))

На эту же пару решила посмотреть коротенько на Брейгеле... (выложила в соответствующем разделе ))))) результат интересный...


Сообщение отредактировал Валькирия - Четверг, 04.12.2014, 14:12
 
igolkaДата: Четверг, 04.12.2014, 20:09 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Валькирия, разбирать не  очень хотелось бы, устала. А вот если посмотреть правую сторону  мужчины и левую сторону  женщины, картина  маслом
9 Монет+Императрица+10 Жезлов+10 Жезлов+9 Кубков
у мужчины  замечательная жизнь при полном достатке, при жене на первом плане, при домашних хлопотах и все это его более чем устраивает
естественно он  не будет менять  правую сторону на левую
Туз  Жезлов+Колесница+7 Монет+Туз Кубков +Жрица  есть желание погулять и отношения можно развить при  желании, но результат не  известен, поэтому  здесь могут быть только эмоции, когда общаешься с любовницей
естественно он  понимает, что ничего  серьезного быть не  может , но почему бы не  сходить налево ради получения удовольствия

Туз Мечей +Луна говорит о тайных разовых встречах
ну и совет Пажик Кубков говорит не заморачиваться и получить удовольствие если оно само идет в руки Сила+Колесо Фортуны.
либо не воспринимать серьезно эти отношения и мягко развернуть ситуацию
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Практика работы с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на Таро (Помагаем друг дру)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz