ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Практика работы с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на Таро (Помагаем друг дру)
Помощь в интерпретации раскладов на Таро
ВалькирияДата: Четверг, 04.12.2014, 20:38 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата igolka ()
либо не воспринимать серьезно эти отношения и мягко развернуть ситуацию
Спасибо за ответ! И я постараюсь как можно реже вас доставать !!!  smile

 
sapsaevaaДата: Среда, 10.06.2015, 14:49 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Здравствуйте! Не могли бы вы мне помочь расшифровать вот этот расклад сделан он был картами таро егорова....







Сообщение отредактировал sapsaevaa - Среда, 10.06.2015, 16:25
 
igolkaДата: Среда, 10.06.2015, 14:59 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
sapsaevaa, а где  расклад, где  текст?
 
sapsaevaaДата: Среда, 10.06.2015, 15:04 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут новичок вы мне не подскажете как добавлять в сообщении картинку?
 
igolkaДата: Среда, 10.06.2015, 15:08 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
sapsaevaa, на панели где пишите  текст есть голубой экранчик  , если подведете курсор  будет надпись изображение, кликайте и вставляйте  ссылку  на  расклад, не забудьте к раскладу   вопросы  и карты каторый выпали т.е. весь текст который  вам  написали
 
rishaДата: Пятница, 12.06.2015, 15:14 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
igolka, здравствуйте! Можете помочь с трактовкой? Колода 78 дверей
Изображение не умею вставлять wink
Какие чувства испытывает мч выпало
5 кубков+дьявол+3 мечей .как я понимаю что у него страсть и он  боится потерять, чувствует зависимость, или скорее
манипулирует, пытается привязать?
какие планы у него к этой девушке?
3 мечей+Влюбленные+4 мечей
опять 3 мечей ...не могу понять....месть ,злость...ревность,она видимо ключевая
какие отношения между мужчиной и женщиной?( к тем вопросам не относится)
Маг+9 мечей+Колесо Фортуны
Здесь все его устраивает и  видимо в финансовом плане тоже.Есть или общее дело или общие цели.
Спасибо !!!
 
igolkaДата: Пятница, 12.06.2015, 16:10 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
risha
1-
не  знаю насчет страсти, но  первая карта  говорит о том, что ситуация нестандартная и скорей всего  человек  хочет привлечь ваше  внимание. Между вами что то происходит такое, если у  вас, то видимо  не  хватает встреч и вы  желаете до него донести это, если он  то у него  неприятности и он  хотел бы от них  уйти, показывая вам, что  находится в  несвободном, зависимом положении, поэтому  тут с чувствами достаточно сложно, потому  что  человек  видимо  преследует свой  интерес, желая привязать к себе женщину .Я здесь не  вижу  искренности, скорей  всего  человек  удовлетворяет свои потребности, либо  есть какие то личные  причины.Я бы вообще по  этим картам сказала, что  у людей нет отношений, а  есть желание  как будто отомстить или есть желание  сделать так, чтобы женщина   больше страдала, ревновала,чем радовалась этим отношениям. Если смотреть на  карты  целиком, ощущение, что  дом подожгли специально  чтобы выманить из него  даму, и она  как  раз прямиком попадает в  руки Дьявола, и некто уже  делает с ней  что  посчитает нужным.
2-
не  знаю, как то  и с ранами достаточно  сложно, вроде как  человек добился своего, дама влюбилась, а  теперь все   брошено на самотек, как  пойдет так и пойдет. Если в первом раскладе  первая и  третья карта  смотрят друг на друга и сосредоточены на Дьяволе, здесь первая и последняя карты  идут  каждый  своим путем, оставив  даму  скорей в растерянности. Я бы  сказала сложные отношения  , которые иногда могут скрашиваться интимными встречами. А так  отношения достаточно  болезненные , которые не понятно  куда  могут завести.
3- ой отношения здесь тоже  достаточно проблематичные. Если отталкиваться от сути проблемы, о это  какая то   сложная ситуация, которая не дает  продвигать отношения вперед. Они как бы  застопорились в силу внешних  и внутренних  обстоятельств, когда  видимо  мужчина не  решается на  активные действия, полагаясь на  судьбу.  Очень много видимо  советчиков  , от которых  зависит суть этой  пары. Кто  здесь выступает Магом ? Короче  активность этого человека сходит на нет и ничего  сделать не  может, так как  тот кто  сидит в  клетке , видимо  не  слышит и не  видит, поглощенный своими проблемами. Если бы не  средняя карта, можно было  бы предполагать активное  интересное  будущее. Так  что думаю , что  пока без  перемен
 
rishaДата: Пятница, 12.06.2015, 17:37 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
igolka, спасибо!
Цитата igolka ()
не знаю насчет страсти, но первая карта говорит о том, что ситуация нестандартная и скорей всего человек хочет привлечь ваше внимание. Между вами что то происходит такое, если у вас, то видимо не хватает встреч и вы желаете до него донести это, если он то у него неприятности и он хотел бы от них уйти, показывая вам, что находится в несвободном, зависимом положении, поэтому тут с чувствами достаточно сложно, потому что человек видимо преследует свой интерес, желая привязать к себе женщину .Я здесь не вижу искренности, скорей всего человек удовлетворяет свои потребности, либо есть какие то личные причины.Я бы вообще по этим картам сказала, что у людей нет отношений, а есть желание как будто отомстить или есть желание сделать так, чтобы женщина больше страдала, ревновала,чем радовалась этим отношениям. Если смотреть на карты целиком, ощущение, что дом подожгли специально чтобы выманить из него даму, и она как раз прямиком попадает в руки Дьявола, и некто уже делает с ней что посчитает нужным.


У меня ступор.....Вот не могу поверить что человек мстит или причиняет боль намеренно! Поэтому увидя карты написала ...Привлекает внимание -да.Поступками..подарками. Наоборот старается огородить от всех переживаний...Пытается привязать к себе соглашусь.но опять же хорошими поступками и видно что сам рад! Конечно у каждого свой интерес,и 100% искренности нет,даже могу предположить что и чувств нет,с моей стороны по крайней мере точно.Встречи для удовольствия больше.
Цитата igolka ()
не знаю, как то и с ранами достаточно сложно, вроде как человек добился своего, дама влюбилась, а теперь все брошено на самотек, как пойдет так и пойдет. Если в первом раскладе первая и третья карта смотрят друг на друга и сосредоточены на Дьяволе, здесь первая и последняя карты идут каждый своим путем, оставив даму скорей в растерянности. Я бы сказала сложные отношения , которые иногда могут скрашиваться интимными встречами. А так отношения достаточно болезненные , которые не понятно куда могут завести.

может быть...мои мысли да,как пойдет так пойдет...я даже не влюбилась,интерес есть.Это то что мне сейчас нужно.а вот он как то болезненно реагирует на какие то мои слова или действия...и кажется что эти отношения нужны ему больше чем мне.Я пока принимаю..

Цитата igolka ()
ой отношения здесь тоже достаточно проблематичные. Если отталкиваться от сути проблемы, о это какая то сложная ситуация, которая не дает продвигать отношения вперед. Они как бы застопорились в силу внешних и внутренних обстоятельств, когда видимо мужчина не решается на активные действия, полагаясь на судьбу. Очень много видимо советчиков , от которых зависит суть этой пары. Кто здесь выступает Магом ? Короче активность этого человека сходит на нет и ничего сделать не может, так как тот кто сидит в клетке , видимо не слышит и не видит, поглощенный своими проблемами. Если бы не средняя карта, можно было бы предполагать активное интересное будущее. Так что думаю , что пока без перемен
здесь не могу ничего сказать.не знаю..просто стало интересно почему он с ей)))
Не знаю...может карты не готовы были говорить правду? Надо попробовать расклад сделать...заинтриговалась я wink
 
igolkaДата: Пятница, 12.06.2015, 17:56 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
risha, по  Колесу  Фортуны это  может быть еще  не  решенный денежный  вопрос , а он там как  в долговой яме
 
rishaДата: Пятница, 12.06.2015, 18:12 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
igolka, он что то говорил что какие то деньги должен.Мне как то в это слабо верится конечно ....Правду то я не узнаю все равно,вряд ли он скажет как есть cool
 
igolkaДата: Пятница, 12.06.2015, 18:13 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
risha, по любому  Дьявол в  отношениях  это  не есть хорошо sad
 
rishaДата: Понедельник, 10.08.2015, 19:24 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
igolka, добрый день!
Помогите прочитать карты... smile
Перспектива отношений в паре течении года .Живут 2 года вместе.Колода 78 дверей .
СМЕРТЬ+ 8КУБКОВ+ШУТ
Как я вижу что отношения у них как то не очень,не серьезные что ли,без перспективные,вроде и держатся за отношения,но пора бы уже отпустить ...Мч уйдет из пары?
 
igolkaДата: Вторник, 11.08.2015, 09:02 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
risha
Цитата risha ()
СМЕРТЬ+ 8КУБКОВ+ШУТ
 я так понимаю, что отношения изжили себя, что  она, что он  заняты  своими делами. Она  вся в переживаниях, живет прошлыми отношениями  или тем хорошим, что у нее  было.Будущего с этим человеком она не  видит.Он  тоже видимо ничего не делает, его взор устремлен  в  будущее, но однозначно  без нее. Шут как  вы знаете, это  человек, который не может усидеть на одном месте и не  может довольствоваться одним партнером-ему нужны приключения и он  их  ищет. Фактически их ничего  не связывает. Квинт Мир- либо  все  так  и будет продолжаться, либо в какой то момент все закончится уходом одного из партнеров.
 
rishaДата: Вторник, 11.08.2015, 09:58 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
igolka, да так и есть.
По словам подруги "существуем вместе".Ничего не меняется.Вроде и есть планы на будущее,но мч как то вяло к этому идет.Скорей ему не надо уже ничего...По шуту так понимаю свободы захотелось cool Подруга говорит что чувствует ,что он хочет уйти.
 
igolkaДата: Вторник, 11.08.2015, 10:46 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
risha, Шут еще  говорит о том, что человек не  нагулялся, не хочет нести ответственности, ведет себя как  ребенок, а женщина все пытается реанимировать то, чего уже нет
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Практика работы с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на Таро (Помагаем друг дру)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz