ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Практика работы с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на Таро (Помагаем друг дру)
Помощь в интерпретации раскладов на Таро
mashatarosha2010Дата: Понедельник, 27.02.2023, 16:34 | Сообщение # 286
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 25
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемая IGOLKA   и участники форума !
Очень нужен ваш совет. Нашла мужу работу в другой стране. Должность хорошая (вместо рядового сотрудника здесь) Зарплата в три раза выше, два выходных вместо одного здесь, отель в три раза меньше чем на нышешней работе. Первый месяц предоставляется бесплатное жилье, что случается очень редко и имеет решающее значение для нас т.к. хотим переезжать туда) Но почему-то ехать не хочет, просто борется внутри себя, головой понимает что это хороший шанс ( последний, как он говорит , т.к. уже возраст поджимает) а сердце говорит не едь. Переживает какoi коллектив,  начальство, а вдруг что-то пойдет не так и тд.. Все подготовления уже сделаны ( зачислен в команду, шьется униформа, прошел курс) На всякий случай куплен обратный билет ( чтобы успеть к началу сезона на его старой работе ( 1 апреля) Постаралась смотреть без эмоций...Колода  Райдера. Буду очень ждать ваших комментариев.

1 - Будет ли работа приносить удовлетворение? императрица  ДУмаю что тут все стабильно, будет доволен.
2 - Взаимоотношения с коллегами  королева жезлов Думаю и тут все нормально, креативно, активная работа.
3 - Взаимоотношения с начальством 5 мечей ( доп Сила) думаю это то, о чем он переживает. Возможно будет давление со стороны начальства, либо неприятные ситуации.
4 - Возможность роста зарплаты королева пентаклей  пока нет, но  его зарплата считается начальной для его должности.
5 - Возможность карьерного роста рыцарь кубков  Возможно.
6 - Степень загруженности, занятость (насколько работа будет отнимать свободное время человека) рыцарь жезлов дyмаю не будет занимать более, чем положено.
7 - Возможные неприятности, опасности (обманы, травмы, конфликты и т. д.)  колесница ( доп жрица) Не думаю.
8 - Причины возможного увольнения (от кого/чего оно будет зависеть) 6 кубков  от него самого будет зависеть. 
9 - Как долго человек продержится на этой работе? Туз пентаклей  Соррии, боюсь трактовать тут. Терзают смутные сомнения.
 
igolkaДата: Среда, 01.03.2023, 13:59 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
mashatarosha2010,  мне кажется расклад не плохой, кроме 5 Мечей . я бы сказала, что   по любому он будет проигравшим, поэтому поведение  должно быть такое, чтобы не провоцировать  начальство, не вылезать со своими инициативами и если не дали, не требовать свое, так как  последствия могут быть самыми не приятными.
2,Может работать в паре с женщиной-энергичной , которая будет руководить и направлять.
4, Мне кажется, что с зарплатой все  стабильно и может быть рост.
5, А вот роста  особо  я не вижу.
6, Загруженность полностью будет зависеть от него, чем больше делает, тем больше нагружают
7, Опасности есть, если учесть 5 Мечей, то это может быть кто то не посчитается с ним и в прямом смысле пройдет по его голове. А в общем это неуверенность или не  благоприятное  влияние окружающих. нужно адекватно оценивать свои возможности  и не переоценивать свои силы.
8, от того, что может кто то  из прошлого всплыть и например метить на это место ,либо он  не  столь лоялен будет к начальству.
9, Это  шанс закрепиться, а вот на сколько долго , это зависит от него
 
mashatarosha2010Дата: Пятница, 03.03.2023, 23:08 | Сообщение # 288
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 25
Статус: Offline
igolkasmile Доброго времени суток.
Спасибо большое за ваш ответ.
Я смогу дать ОС в конце месяца. Муж завтра улетает.
 
mashatarosha2010Дата: Суббота, 18.03.2023, 16:26 | Сообщение # 289
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 25
Статус: Offline
Вcем форумчанам привет smile . Здравствуйте уважаемая IGOLKA :)
Знакомая недавно устроилась на раобу, работа ей нравится, но доход маленький. Я сделала расклад на колоде Райдера. Подскажите пожалуйста, правильно ли я увидела.

1. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе в течении полугода ? 3 пентаклей (доп влюбленные) карта мастерства, профессионализма. Но по финансам может означать небольшой рост. Мелкие деньги.
2. Будут ли предложения еще одного места работы ( в течении 3 мес)? колесо фортуны пер. ( доп 7 кубков) Удачи не будет в этот период. Лишь призрачные мечты, беспочвенные.Завтра у нее собеседование на хорошую работу, но я тут не вижу работы в этот период.
3. Будут ли предложения еще одного места работы в течении полугода? туз жезлов  (доп 6 мечей) Тут возможно и будут изменения.Появится шанс на перемены.
4. Будут ли возможности дополнительного зработка ? 4 кубков какие-то будут, но особо не удовлетворят ее. Или ей они будут не интересны.
5. Что вам необходимо сделать, чтоби изменить ваше сегодняшнее финансовое состояние? 3 кубков наверное надо больше общаться с окружением, чтобы они знали об ее желании.
6. Чего нужно избегать? 4 жезлов не ограничивать поиск какими-то рамками и расширить возможности поиска.
7.Итог--произойдут ли реальные улучшения финансового положения в течении полугода ? 2 пентаклей ( доп 2 жезлов) думаю что появится еще одна работ и она будет совмещать обе.Думаю что и эта ситуация ее не yстроит и она снова будет искать подходящий вариант.
дно 8 кубков


Сообщение отредактировал mashatarosha2010 - Понедельник, 20.03.2023, 13:36
 
igolkaДата: Понедельник, 20.03.2023, 18:11 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
mashatarosha2010
Цитата mashatarosha2010 ()
1. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе в течении полугода ? 3 пентаклей (доп влюбленные) думаю что появится, да. Ho, Мелкие деньги.
у нее стабильная постоянная зарплата. Поэтому  прибавки скорей всего не будет. В вот доп Влюбленные может говорить о том, что  она в паре с кем то  может подработать. Квинт Отшельник, наверное  это работа на себя, не касающаяся ее основного места работы и за небольшие деньги.
Цитата mashatarosha2010 ()
2. Будут ли предложения еще одного места работы ( в течении 3 мес)? колесо фортуны пер. ( доп 7 кубков) Удачи не будет в этот период. Лишь призрачные мечты, беспочвенные.Завтра у нее собеседование на хорошую работу, но я тут не вижу работы в этот период.
КФ пп говорит о том, что  есть какая то постоянная работа и нового пока не предвидится. А 7 кубков о ее фантазиях и желаниях, но квинт Звезда  говорит , что  ставит она перед собой большие цели, но  выполнить она их не в состоянии .Хотя более правильный квинт Императрица пп это отсутствие прогресса и возможностей для продвижения.
Цитата mashatarosha2010 ()
3. Будут ли предложения еще одного места работы в течении полугода? туз жезлов (доп 6 мечей) Тут возможно и будут изменения.Появится шанс на перемены.
но мне кажется, здесь перемены не лучшего  свойства
Цитата mashatarosha2010 ()
4. Будут ли возможности дополнительного зработка ? 4 кубков какие-то будут, но особо не удовлетворят ее. Или ей они будут не интересны.
Это или однообразный труд или период безделья и судя по выпавшим выше картам это скорее отсутствие желания трудиться или реализовываться именно там куда ей  предлагают идти или же на своем постоянном месте.
Цитата mashatarosha2010 ()
5. Что вам необходимо сделать, чтоби изменить ваше сегодняшнее финансовое состояние? 3 кубков наверное надо больше общаться с окружением, чтобы они знали об ее желании.
а может пока отпустить ситуацию и расслабиться., ну и соответственно обсуждение своего положения.
Цитата mashatarosha2010 ()
6. Чего нужно избегать? 4 жезлов не ограничивать поиск какими-то рамками и расширить возможности поиска.
Не переоценивайте свои способности и значимость. Вода должна двигаться, иначе может стать болотом.
Цитата mashatarosha2010 ()
7.Итог--произойдут ли реальные улучшения финансового положения в течении полугода ? 2 пентаклей ( доп 2 жезлов) думаю что появится еще одна работ и она будет совмещать обе.Думаю что и эта ситуация ее не yстроит и она снова будет искать подходящий вариант.дно 8 кубков
по 2 Монет -то густо, то пусто. Финансовый достаток не высокий, чтобы удержаться на плаву, необходимо чувствовать ситуацию и не позволять себе расслабиться.Проблема этой карты – увязка цели и средств, а также соответствие занимаемой должности. Получается по 8 Кубков она сама не хочет улучшения ситуации и в поисках чего то нового , можно потерять и старое. Человек должен взвесить все за и против , возможно поменять ситуацию или сменить направление, а пока она не может решиться на  перемены, ее будут посещать неудовлетворенность . Ну и квинт Повешенный говорит о  пака неразрешимой для нее ситуации
 
mashatarosha2010Дата: Понедельник, 20.03.2023, 19:04 | Сообщение # 291
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 25
Статус: Offline
Доброго дня уважаемая igolkasmile

Спасибо огромное за помощь.
Можно спросить ? Я немного не поняла.

Цитата igolka ()
но мне кажется, здесь перемены не лучшего  свойства
Вы думаете здеь показан ее уход?

Цитата igolka ()
Не переоценивайте свои способности и значимость. Вода должна двигаться, иначе может стать болотом.
Т.е. ее переоценив свои способности, она застынет в ситуации, не иметь прогресса,  ничего не меняя? И  в работе будет как болото?


Сообщение отредактировал mashatarosha2010 - Понедельник, 20.03.2023, 19:15
 
mashatarosha2010Дата: Понедельник, 20.03.2023, 19:19 | Сообщение # 292
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата igolka ()
Получается по 8 Кубков она сама не хочет улучшения ситуации и в поисках чего то нового , можно потерять и старое.
Выходит что если она будет искать новое, то потеряет свое нынешнее место?
И она не хочет улучшения ситуации.
Тут не поняла.
 
igolkaДата: Понедельник, 20.03.2023, 21:47 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
mashatarosha2010
Цитата mashatarosha2010 ()
Вы думаете здеь показан ее уход?
это как бы не обязательно уход. По 6 Мечей это вынужденный отъезд и не понятно куда человека везут и вряд ли (образно) 5звездочный отель. Т.е. новая работа может ей не  понравится.
Цитата mashatarosha2010 ()
Т.е. ее переоценив свои способности, она застынет в ситуации, не иметь прогресса, ничего не меняя? И в работе будет как болото?
оценивая новую работу она должна  понимать насколько она сможет там работать, будет ли удовлетворение и прогресс или движение вперед. Надо понимать какую она преследует цель. Заработок чтоб свести концы с концами или она хочет чего то другого.
Цитата mashatarosha2010 ()
И она не хочет улучшения ситуации.
получается, что она будет все время не удовлетворена поиском или ищет не там и не то. Возможно очень увлечена поиском, чем желанием работать где то еще
 
mashatarosha2010Дата: Пятница, 24.03.2023, 23:38 | Сообщение # 294
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 25
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемая :) IGOLKA.
Большое спасибо за помощь и разьяснения.
Цитата igolka ()
Y нее стабильная постоянная зарплата. Поэтому  прибавки скорей всего не будет. В вот доп Влюбленные может говорить о том, что  она в паре с кем то  может подработать. Квинт Отшельник, наверное  это работа на себя, не касающаяся ее основного места работы и за небольшие деньги.

Да, зарплата фиксированная. Есть знакомая, которая предлагала ей поработать вместе, но пока она не хочет отклоняться от своей профессии. Вот только если прижмет.

Цитата igolka ()
КФ пп говорит о том, что  есть какая то постоянная работа и нового пока не предвидится. А 7 кубков о ее фантазиях и желаниях, но квинт Звезда  говорит , что  ставит она перед собой большие цели, но  выполнить она их не в состоянии .Хотя более правильный квинт Императрица пп это отсутствие прогресса и возможностей для п

Да, так и получается. Амбиции не дают покоя. А если случаются неудачи, не может спокойно их воспринимать.Пока нет улучшений. Вот и сейчас, завалила собеседование.

Цитата igolka ()
а может пока отпустить ситуацию и расслабиться., ну и соответственно обсуждение своего положения.

Это точно. Может если сможет  отпустить, то и получит результат.

Цитата igolka ()
по 2 Монет -то густо, то пусто. Финансовый достаток не высокий, чтобы удержаться на плаву, необходимо чувствовать ситуацию и не позволять себе расслабиться.Проблема этой карты – увязка цели и средств, а также соответствие занимаемой должности. Получается по 8 Кубков она сама не хочет улучшения ситуации и в поисках чего то нового , можно потерять и старое. Человек должен взвесить все за и против , возможно поменять ситуацию или сменить направление, а пока она не может решиться на  перемены, ее будут посещать неудовлетворенность . Ну и квинт Повешенный говорит о  пака неразрешимой для нее ситуации

Она по гороскопу весы, постоянно  все взвешивает, но очень нерешительная. Вроде и хочет перемен, но  топчется на одном месте. Но пока не готова что-то менять кардинально.
 
mashatarosha2010Дата: Пятница, 24.03.2023, 23:42 | Сообщение # 295
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата igolka ()
Заработок чтоб свести концы с концами или она хочет чего то другого.
Хочет высокую зарплату, много прорех,надо залатать. Но и  желание продвинуться по професии.
 
ZvezdaДата: Пятница, 07.04.2023, 20:55 | Сообщение # 296
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, igolka! Очень прошу помочь правильно интерпретировать мой расклад, ибо голова кругом, мысли в разные стороны wacko
Ситуация такова: появилась довольно неплохая и перспективная вакансия инженера. Отправлена анкета на участие в конкурсе.
Вопрос к картам: буду ли я работать инженером?
Ответ:<u></u>3 пентаклей-7 мечей-паж кубков

По 3 пентаклей меня не ждет головокружительный успех, но дела по-тиху начнут продвигаться. Возможно собеседование, проверка знаний и умений.
По 7 мечей идет хитрость, интриги, закулисные игры...кто-то хочет проникнуть на это место нечестным путем.
Ну, и в завершение паж кубков, тут эмоции...мечтательность, радость или вообще новые знакомства на новом рабочем месте. Я в замешательстве, хочется видеть в картах ответ в положительном ключе, но может не так все радужно cool


Сообщение отредактировал Zvezda - Пятница, 07.04.2023, 20:58
 
mashatarosha2010Дата: Воскресенье, 09.04.2023, 18:04 | Сообщение # 297
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 25
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемая IGOLKA smile 
Я хочу дать ОС.
Хотела дать в конце месяца, но обстоятельства изменились неожиданно.
Цитата igolka ()
мне кажется расклад не плохой, кроме 5 Мечей . я бы сказала, что   по любому он будет проигравшим, поэтому поведение  должно быть такое, чтобы не провоцировать  начальство, не вылезать со своими инициативами и если не дали, не требовать свое, так как  последствия могут быть самыми не приятными.2,Может работать в паре с женщиной-энергичной , которая будет руководить и направлять.
4, Мне кажется, что с зарплатой все  стабильно и может быть рост.
5, А вот роста  особо  я не вижу.
6, Загруженность полностью будет зависеть от него, чем больше делает, тем больше нагружают
7, Опасности есть, если учесть 5 Мечей, то это может быть кто то не посчитается с ним и в прямом смысле пройдет по его голове. А в общем это неуверенность или не  благоприятное  влияние окружающих. нужно адекватно оценивать свои возможности  и не переоценивать свои силы.
8, от того, что может кто то  из прошлого всплыть и например метить на это место ,либо он  не  столь лоялен будет к начальству.
9, Это  шанс закрепиться, а вот на сколько долго , это зависит от него

Работа ему понравилась, коллектив, обстановка и отношение.
В конце месяца он вернулся домой, и думал что с концами, но неожиданно компания предложила ему жилье+ предложили работу для меня. Интервью я прошла успешно и мы уехали. Мой вопрос  с документами на новом месте немного может затянуться, и возможно я не скоро смогу приступить к работе,потому мы пока не закрыли дверь назад, но думаем как закрепиться здесь.
 
igolkaДата: Воскресенье, 09.04.2023, 19:03 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Zvezda, 3 пентаклей-7 мечей-паж кубков
Да 3 Монет это  может быть собеседование, где вам наверное придется показать свое умение
7 Мечей это не только интриги , а умение  выкрутиться из сложной ситуации, а так же возможность не выполнять какие то обязательства
Ну а Паж это может быть предложение , которые вы захотите принять, но учитывая 7 Мечей нужно быть внимательной, чтоб не обмануться
 
ZvezdaДата: Среда, 26.04.2023, 10:38 | Сообщение # 299
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Лилия,igolka, попрошу вашей помощи wacko 
Вытащила 3 карты на свой вопрос: будет ли смена работы в загаданный временной отрезок(2 месяца).
Ответ карт: 2 кубков-колесо фортуны-7 пентаклей
Порассуждаю на эту тему, а вы мня поправьте)
Что ж, предстоят радостные события, по колесу фортуны идет именно судьбоносное событие, счастливый случай или невероятное везение, но... либо в загаданный период вопрос не решится, по 7 пентаклей нужно ожидать результата собеседования или конкурса. Либо идет оценка ситуации  и окажется что игра не стоила свеч, некое разочарование в работе, зарплате или еще в чем-то. 
Квинт: 2+10+7=19 солнце-значит планы мои исполнятся. Промежуточные квинты:2+10=12 Смерть-это перемены и трансформация и 10+7=17звезда, 
начало белой полосы в жизни, планы и надежды на будущее 
Сплошные противоречия. Как итог, думается мне что работа сменится в загаданный срок, но будет не все гладко и легко, будут размышления типа, а нафига оно мне все было нужно, но с верой в лучшее будущее. wacko
 
igolkaДата: Среда, 26.04.2023, 15:18 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Zvezda, 2 Кубков это  возможность с кем то  договориться  и по КФ может предполагать не плохое сотрудничество, а по 7 Монет результат не ясен или будут думать и заставят вас ждать, либо их предложение  вам не совсем подойдет и время будет потрачено зря. т.е. удача была близко, но не случилось.
Если по квинтам 2+10=12 Повешенный -ради этой работы надо чем то жертвовать , работа ради работы
10+7=17 Звезда  это  что то  манящее, но  далекое т.е  могут обещать, но не обязательно  выполнять. 2+7=9
это скорее безработица ну и соответственно  Солнце даст вам возможность увидеть эту работу или предложение с другой стороны т.е. глаза откроются, что там не все так  просто.
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Практика работы с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на Таро (Помагаем друг дру)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz