ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Serafimius  
Форум » Волшебный город » РУННАЯ Мантика и Магия-ПРАКТИКА » РУНЫ- Мантика » Предсказание
Предсказание
falsumДата: Среда, 08.10.2014, 23:39 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Igolka тут у партнера внутри болото,он сам пропах этим болотом.

Сообщение отредактировал falsum - Среда, 08.10.2014, 23:40
 
SerafimiusДата: Четверг, 09.10.2014, 08:29 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата igolka ()
falsum, Serafimius, вот не догадалась бы никогда, теперь понятно Лагуз ПП завяз как в болоте
Здесь больше сработала логика, Гебо что Чеховское ружье, которое в конце пьесы должно бабахнуть, вот и вся хитрость данной трактовки.


 
igolkaДата: Четверг, 09.10.2014, 09:35 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
falsumSerafimiusthumb kiss
 
Мила-БагираДата: Среда, 22.10.2014, 13:31 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 8
Статус: Offline
Во сне, жещина услышала звонок в дверь и проснулась. Не знает - был ли он в действительности или нет. Спрашивает - Что это?
Задаю вопрос
О чем говорит "звонок в дверь сквозь сон?
Эйваз Лагуз пп Иса
Трактую
Слишком углубилась в свои житейские проблемы что и мешает спокойному сну.
Эйваз - трудности
Лагуз пп - "на крючке" у них
Иса - заторможенность (застыли) сам сон.

Следущее
Какими практиками пробует заниматься Марина (40 лет)
Кено+ Ансуз пп+Лагуз
Ей интересны (горит желанием познать) но не владеет знаниями по вопросам любовных приворотов. По первой руне - думаю что пробует но не понимает возможных последствий при таких видах магии (особенно для делитанта).
 
SerafimiusДата: Среда, 22.10.2014, 14:34 | Сообщение # 65
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Во сне, жещина услышала звонок в дверь и проснулась. Не знает - был ли он в действительности или нет. Спрашивает - Что это?Задаю вопрос
О чем говорит "звонок в дверь сквозь сон?
Эйваз Лагуз пп Иса
Трактую
Слишком углубилась в свои житейские проблемы что и мешает спокойному сну.
Эйваз - трудности
Лагуз пп - "на крючке" у них
Иса - заторможенность (застыли) сам сон.

Общая напряженность способствовала тревожному состоянию, Иса здесь как ничего основательного.


 
Мила-БагираДата: Среда, 22.10.2014, 14:49 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 8
Статус: Offline
Serafimius, а по другому вопросу - верно? wacko
 
SerafimiusДата: Среда, 22.10.2014, 14:54 | Сообщение # 67
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 13
Статус: Offline
Практик может быть масса, на которые будут указывать одни и те же руны. Если бы  мы задали вопрос, мол занимается кверент  любовной магией?, то в таком случаен,  ответ легче было бы читать.

 
Мила-БагираДата: Четверг, 23.10.2014, 11:31 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 8
Статус: Offline
По практикам пришла обратная связь
"мы потом поженились и развелись.. это единственрый мужч кот я любила безумно и  безмерно.. уже постиралось из памяти за давностью лет.. но вроде я как что то делала.. помню смутно и не помню на что, наверно на привязку к себе.. я делала куклу вуду и колола иголками в сердце, в лоб и куда то ещё.. но  не сработало, у меря была много желания и МАЛО ЭНЕРГЕТИЧ СИЛЫ.. возможно все пошло в обратку, но я на себя ставила защиту, может и она не имела энергетич силу.."
и сейчас
"я сознательно делала луч или мысленную привязку в виде луча-нити связывпющий его теменную область с моими глазами"
(Может кому интересно будет для опыта в работе)
Луч + связь не техническая (мыслеформа) и любовная привязка.
Рунки ДОРОГИЕ - правильно сказали. yes
 
igolkaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 13:09 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Одал ПП+Феху+Эйваз
не  думаю, что будут какие то  изменения, все больше связано с работой. По Одалу ПП могу предположить, что вы  все  таки захотите каким то образом изменить порядок своей жизни. Либо  вам как  совет поменять отношение к происходящим событиям. Вобще  Одал ПП говори о том, что  идет беспокойство, переживание  о своем состоянии, а также , что  пора избавляться от старого, не нужного, что тянет вас на дно, поэтому   грядет некоторое промедление , остановка, проблемы  с отношениями.т.е. нет  человека который  готов  "строить дом" т.е. могут быть общения, но встречающиеся люди, будут не  вашего  круга. Пока повлиять и изменить ситуацию вы не  можете.Но скрасить свою жизнь, можете какими то покупками, приобретениями. Материально вы  в  этот период нуждаться не  будете, деньги должны быть, либо в  пути. Будете стараться гармонизировать свое  состояние, хотя процесс довольно  медленный. По сути руны  показали, что  есть отсутствие  семьи и желание изменить эту  ситуацию, но пока как  последнюю руну не крути, ситуация  меняться будет очень медленно. Возможно потому что вы  опали в  тупик, а  чтобы  из него выйти, надо  перестать  упираться в эту  ситуацию и  изменить свои действия. Так  как мне  кажется что вы  пытаетесь раскрутить то  что  не крутится. либо  мне картинка  идет такая, что попадаете в это колесо и идет все  одно и тоже  без изменений.
 
SerafimiusДата: Воскресенье, 30.11.2014, 13:34 | Сообщение # 70
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 13
Статус: Offline
Все находится в подвешенном состоянии, никаких изменений, только работа, и ничего кроме работы,в личных. В отношениях гора, которая не будет покорена.

 
Форум » Волшебный город » РУННАЯ Мантика и Магия-ПРАКТИКА » РУНЫ- Мантика » Предсказание
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz